Телефон Sony Ericsson U5I

Телефон Sony Ericsson U5I отзывы

4,4
11.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Кнопки вызова, экран, функциональность.

Недостатки: Тихик звук.

Отзыв: Очень удобный в использовании аппарат! Пользовалась этим телефоном более 2х лет. Все необходимые приложения легко скачиваются и устанавливаются, удобный резестивный экран, кнопки вызова и блокировка экрана. Очень рада, что у меня был такой телефон.

29.11.2012

Красивый телефон

Отзыв: Стильный и удобный телефон. Великолепно продуман корпус он не толстый и интересной формы. Качественный и достаточно большой дисплей, на котором можно смотреть фильмы! Достаточно хорошая камера. качество звука тоже не подвело, музыка играет четкая и качественная!

27.06.2019

X

Отзыв: Удобная форма. Сенсорный цветной экран, автоматический поворот. Работает отлично в звуковой громкости, фотокамера эффект чёткости, под настройку. Снимает видео тоже чётко, под настройку. Wi-fi - прерывается связь. Контакт со связью в некоторых случаях не доходит. Аккумулятор разряжается быстро, а адаптер просто вышел из строя. Не советую.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Хороший функционал на базе ОС SymbianХорошая камераЗапись в HD весьма кстатиНебольшие размерыХорошо держит заряд (пока новый).

Недостатки: Хромает качество сборкиМатериал глянцевого пластика - увы, не выдерживает критикиВнешний стилос.

Отзыв: Наверно стоит отметить, что в целом у сони эриксон получился телефон после долгого затишья. Из плюсов конечно же размер, дизайн, долгое время работы от батарей и безграничный функционал ОС Симбиан. Начинка в телефоне тоже порадовала. Телефон практически лишен "тормозов". А что касаемо недостатков, то тут тоже есть чем похвастаться. И в первую очередь это качество пластика. Если вы носите телефон в чехле, всегда с чистыми руками аккуратно его используете - то ему ничего не грозит. Если вы привыкл… Читать далее

06.06.2013

Суперрр

Достоинства: Отличная камера: фото, видео. Удобный размер. Достаточно шустрый (на момент выхода) Приятный внешний вид. Надёжный, хотя на вид не скажешь.

Недостатки: Для замены сим-карты, необходимо сперва достать батарею.

Отзыв: В целом удачная модель. Пользуюсь пару лет, не раз падал (в т. ч. и на асфальт, намокал), но продолжает работать. Прекрасные фото, видео вообще выше всяких похвал.

12.04.2013

Хорошая модель.

Достоинства: Камера, хороший плеер.

Недостатки: Батарея, цена/качество, громкость динамика.

Отзыв: Как средство связи Sony Ericsson U5I очень не плох. Громкость динамика невелика. Батарея мало держит заряд. За такие деньги можно купить модель получше. Разрешение экрана вполне нормальное. Очень понравилась камера. Она очень удобная и фотографирует в достаточно высоком разрешении.

10.04.2013

Камера супер!

Достоинства: Камера 8 мп, удобный, красивый.

Недостатки: Глянцевый корпус легко поцарапать, устаревшая уже система симбиан.

Отзыв: Отличный телефон с потрясающей камерой! Цвета на фото яркие и сочные, с ним у меня отпала потребность в фотоаппарате) ).

26.03.2013

Можно Купить)

Достоинства: Есть).

Недостатки: Есть).

Отзыв: Через несколько месяцев использования стала быстро садиться батарея, причем то через 2-3 дня, а то и на день не хватало (при одинаковом использовании). Помогла перепрошивка в домашних условиях (с официального сайта). Теперь заряжаю раз в 5-6 день) Тут многие жалуются на резистентный дисплей (что надо "тыкать", а не прикасаться). Ну так этого производитель и не скрывает, надо внимательнее характеристики читать. Для меня это даже лучше, так как с длинными ноготками таким дисплеем пользоваться удоб… Читать далее

24.03.2013

Качество

Отзыв: Хороший и удобный смартфон фирмы сони. Не дорогой и отлично работает.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн. Это всё.

Недостатки: Куча недоработок.. понимаешь это только тогда, когда начинаешь пользоваться! За месяц ломался два раза. Первый раз-просто лежал на диване и вырубился... Сервис ремонтировал месяц, сказали полетело что-то серьезное, возили в москву. С горем пополам отремонтировали. С не пропадающей надеждой на дальнейшее использование красивого телефона, после сервиса вставляю симку.... и телефон начинает выдавать отсутствие сети... все!! желание пользоваться им уже не было, но опять понесли в сервис, который опя

Отзыв: Меня подкупил дизайн. темно синий смотрится очень стильно. но как я жалею об этой покупке!!! теперь пользуюсь HTS HD mini, товарищи, это-небо и земля. великолепный телефон, рекомендую!

11.12.2012

Отлично

Достоинства: Камера хорошая, НО камерофон никогда не обойдет цифровой фотоаппарат по качеству, фотографии получаются качественно, только если есть хорошее освещение и камеру не дергаете, иначе фотки получаются смазанные (заметно при увеличении) цвета неяркие. Дисплей! очень яркий и четкий, это безусловный +, очень радует своим качеством. У сенсора есть + и -. .. плюс это хорошая отзывчивость на касания, даже не приходится надавливать на экран, а еще экран из закаленного стекла (не царапается), минус - это то

Недостатки: 1. Тихий динамик. 2. Невозможность удаления, заводских программ. 3. Не достаточно емкая батарея при просмотре видио, и вообще активным пользованием дисплея.

Отзыв: Использую с января 2011. Был выбор между им и НТС, выбрал эриксона. Очень удобно лежит в руке. Хорошо показал себя после всего периода эксплуатации. Одно время были проблемы с определением симкарты, но потом как-то самоустранились. Стабильно зависает раз в 3-4 месяца, но это решается перезагрузкой. Но неполадки единичные, впечатления от телефона не испортили. Хорошая, для телефона, камера. Неплохое качество фото и видио. Возможно довольно комфортное чтение книг. Большое число приложений для Симб… Читать далее

03.12.2012

Оригинальный

Достоинства: 1. Хороший яркий, относительно большой дисплей. 2. Долго держит зарядку в режиме воспроизведения музыки через наушники. 3. Выглядит стильно. 4. Относительно хорошая камера и видио 5. Собран отлично, за 1,5 года эксплуатации люфта крышки нет. 6. Удобная работа и без стилоса. 7. Не глючит (почти; ) ).

Отзыв: Дорогими телефонами не пользовался, сравнить не могу, а так телефоном доволен, я им нормально (аккуратно) пользуюсь уже долго (пару лет есть уже). после "встречи" на скорости со стеной, всего лишь микрофон "приехал" и красная кнопочка "замороснула", но успешно нашёл донора и нет проблем, всё на своих местах. а заряда хватает по-разному, смортря как пользоваться,.

26.11.2012

Сойдет

Достоинства: Из достоинств, конечно, камера, мощный процессор (для того времени), также могу отметить, что фонарик довольно яркий. Может, я что-то упустил, но в принципе, это основные достоинства, которые я нашёл в аппарате. А, нет, ещё акселерометр нормально работает.

Недостатки: Даже на момент выхода, ОС была уже почти "мёртвой", качество звука (с этим я смирился, т. к телефон был куплен для съёмки видео и фотографирования), по-моему ещё резистивный экран, уж лучше бы поставили ёмкостный и с мультитачем. Ну и не весь софт для симбиана идёт на это тело.

Отзыв: Телефон был куплен 2 года назад за 15990, сейчас есть модели с более привлекательными характеристиками за такую цену (в принципе, не особо дорого). А вот недавно телефон выдал мне такой фокус: утром слышу странные звуки, исходящие от телефона, беру его, а там написано что-то типа "память телефона заполнена", ведь ночью встроенной памяти было много, но утром её стало 128 КБ! Телефону не хватало памяти даже на открытие мультимедиа! Это ппц, пришлось удалить половину приложений с телефона, которые… Читать далее

25.11.2012

Не бери

Достоинства: -Цена и возможности данной модели -Красив.

Недостатки: -Целая куча, иногда создаётся впечатление, что телефон живёт своей жизнью.

Отзыв: В данной модели компании Sony Ericsson сочетаются много функций: -Мощная камера 8.1 MPX -Навигатор -Акселерометр (т. е. телефон сам видит себя в пространстве и переворачивает экран так, как удобней пользователю) -Резистивный тип сенсорного экрана -Возможность снимать видео в HD-качестве -Wi-Fi Всё это подтолкнуло меня на покупку данной модели... Ну что ж сказать ещё-в первое время я была довольна покупкой, но потом.... Потом камера включалась, когда захочет (хоть стоит блок клавиатуры), … Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Ericsson U5I в категории Мобильные телефоны.