Телефон Sony Ericsson S500i

Телефон Sony Ericsson S500i отзывы

3,5
21.01.2013

Кирпия

Достоинства: Качество цена экран корпус.

Недостатки: Минус у меня быстро стерлачь краска.

Отзыв: Несколько лет назад был у меня этот телефон. Брал вообще для девушки, но так получилось, ято оставил себе. Показал себя с хорошей стороны. Обычный простой телефон в кораусе слайдера: -). Очень хорошо пережил падения, так же и несколько ударов об стену.

14.12.2012

Обычный слайдер

Достоинства: Крепкий, надежный.

Недостатки: В принципи их нет.

Отзыв: Хороший телефон купили его примерно года 3 назад, за все это время так и не сломался. Я его и ронял, он и в воду падал. В обшем ему все ровно, не такие у него и хорошие характеристики но его живучесть говорит о многом. Если вам нужен телефон для грязной работы, то вот он ).

09.07.2013

Хороший телефон

Достоинства: Камера.

Недостатки: Облазит краска, Недолговечность.

Отзыв: Хороший аппарат при отсутствии каких-либо запросов, имеет свои достоинства и недостатки. Из плюсов отметил бы: Хорошая камера, для своих 2МП делала вполне неплохие фото. Удобный. Слайдер отлично юзается и вполне долговечен. Минусы: Слабая ударопрочность. Видел обратные отзывы, но мой после пары падений потерял крышечку. Краска. Облезала на глазах. В целом аппарат неплох, но я бы выбрал другой из тех же Sony Ericsson. Хотя понятно, что сейчас такие уже не встретишь.

06.04.2013

Обычный мультимедийный телефон

Отзыв: Обычный телефон, удовлетворяющие потребности современных пользователей, удобно слушать музыку, играть в java-игры и просматривать интернет-страницы, изящный корпус мне очень понравился, так же как и подсветка, телефон в свое время очень нравился, за что и ставлю положительную оценку.

04.04.2013

Класный телефон

Достоинства: Отличный телефон. купался в озере и даже не выключился. просто сразу его разобрала и посушыла дома. после етого прошол 1 год и никаких глюков нет.

Недостатки: Не могу сказать, прошло 2,5 года, а как новенький и на вид и по функциям.

Отзыв: Советую, хороший телефон. Думала после его купания, все предется покупать новый, но нет.

13.12.2012

Плохой

Достоинства: Красивый. Экран. Звук.

Недостатки: Нет радио. Кнопки полопались. Испортился аккумулятор (всего ~ через 1 мес).

Отзыв: Первый мой телефон который мне купили за 7000руб (было довно). Мне телефон понравился, удобный слайдер, есть камера и хорошо шли java игры, НО появились проблемы: аккумулятор писало что не подходит (или как так) из за этого он очень стал быстро разряжаться, поломались клавиши на клавиатуре. Так что пришлось продать всего за 1000руб =(.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson S500i в категории Мобильные телефоны.