Телефон Sony Ericsson C510

Телефон Sony Ericsson C510 отзывы

4,6
24.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Sony Ericsson C510 довольно хороший телефон. Хороший стильный дизайн. Качественная сборка. Идут почти все игры. Камера не очень. Зато хороший звук из динамика, даже довольно громкий. Не плохой аккумулятор, на долго хватает зарядки. Хорошее соотношение цены и качества.

19.06.2013

Почти смартфон

Достоинства: *Звук *Сборка.

Недостатки: *Высокая цена.

Отзыв: Красивый экран. Хороший звук от динамиков. Отличное качество сборки. Камера при плохой освещенности фотографирует ужасно. При хорошем освещении качество снимков сносное. Кнопки удобные. Хорошо лежит в руке. Отлично идут многие игры. Мне этот телефон очень понравился тем что фирма Sony Ericsson давно зарекомендовала себя на этом рынке, а тут такой привлекательный экземпляр.

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Яркий экран, удобная навигация по меню, хорошая слышимость. Внешний динамик конечно не BOSE но его хватает и при звучании мелодии mp3 ухо не режет. Несмотря на то что корпус телефона за пару месяцев весь облез панели корпуса не скрипят и не отваливаются в отличии от некоторых конкурентов.

25.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Камера, особенно хорошо фотографирует документы, много раз выручал меня телефон) 2. Простота в использовании, всё понятно. 3. Звук, даже без драйверов на звук его слышно отлично. 4. Интернет, очень порадовал 3G 5. Тянет все игры, и новые и старые. 6. Батарея, после 2 лет использования заряжал 1 раз в день, но из оперы и аськи не вылазил.

Недостатки: 1. Это же конечно гнездо для зарядки (но это у всех владельцев SE с таким разъёмом есть такая проблема) 2. В темноте камера долго фокусирует (но думаю это ни недостаток, тем более зачем что-то фотать в темноте) 3. Сигнал ловит чуть похуже других телефонов, но это я заметил когда приобрёл другой телефон.

Отзыв: Купил этот телефон 3 года назад, очень был рад покупке, телефон оправдал все ожидания, даже не хотелось его менять. Были конечно проблемы с зарядкой (с гнездом), но решалось это протирание разъёма спиртом)). Устанавливал на него драйвера звука, телефон стал очень громким, менял оформление, и т. д. (всё делалось через прошивку). Фотографии, музыка, интернет всё есть, так что если кому то нужен телефон, а не смартфон то это самый лучший вариант.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: То к850, только не тупит: ))) очень удобный телефон, есть всё, что нужно и всем этим "фаршем" легко пользоваться! Красивый, яркий дисплей, долго держит батарею, отличный звук, телефон громкий! до него был к850, и я даже не жалею ни сколько, что поменял. Лёгкий, компактный телефон, кнопки легко нажимаются и они удачно расположены.

Недостатки: Есть пара недостатков, но они из серии "надо привыкнуть": когда пишешь смс сообщение и оно растягивается на два и более, то выскакивает сообщение поверх слова, которое пишешь, мелочь, но всё же... и не очень удобно расположены кнопки регулировки громкости, но ещё раз повторюсь - надо привыкать. Кнопка съёмки "глубоко" нажимается и чтобы сделать фотографию - приходится палец туда аж заталкивать из-за этого телефон теряет устойчивость, так скажем и фотографии иногда смазываются, но это тоже мелочь

Отзыв: Хороший телефон, качественный пластик, яркий экран даже я бы сказал очень яркий. Глазок камеры не выпирает, прикольно открывается шторка. Неплохой аппарат, но с динамиком какие-то проблемы, сдал на следующий день. Обидно да.. отличный звук, телефон громкий! до него был к850.

02.07.2013

Няшка

Достоинства: Крепкий Красивый.

Отзыв: Он был одним из самых первых моих телефонов, очень уж он мне запомнился, на нём я только начинал знакомиться с телефонами и их функциями, очень он мне запомнился, особенно его дизайн, мне сильно нравился, функционал сам по себе довольно-таки неплохой и по сей день, он может составить конкуренцию телефонам.

01.06.2013

Норм

Достоинства: Удобен, прост, функционален.

Недостатки: Проблеммы с качеством изображения камеры даже при комнатном освещении. Слабая громкость звука. Частое зависание при переключениях. Разъём должен быть закрытым. Кнопки должны быть прочнее, быстро стираются и проваливаются.

Отзыв: Всё, что нужно - в одном аппарате! Звонки, SMS, MMS, камера, диктофон, поддержка 3G, Google Map, большой экран и качественный звук. Можно запросто делать фото с лекций и конспектов и тут же передавать их в сообщении. Поиск Google обеспечил мне не один зачет, а достойное разрешение дисплея - не один экзамен. Мне не пришлось устанавливать браузер - меня вполне устроил уже имеющийся. Для того, чтобы проверить почту и входящие сообщения в соцсетях, его функциональности вполне достаточно. Особенно пр… Читать далее

30.04.2013

Sony Ericsson

Отзыв: Юзаю телефон уже 3 недели. Этот телефон я покупал как замену моему K750i. Камера в телефоне нормальная, с автофокусом и поддержкой PictBridge (распознавание лиц, улыбок) - снимки получаются неплохие для камеры телефона. Да я особо над ней и не заморачиваюсь т. к. фоткаю не часто. Карта памяти на 1Gb при покупке была уже установлена в телефоне, так что кто покупает C510 и видит что карты памяти отдельно в коробке нет - она скорей всего уже в телефоне) ) Телефон заряжаю примерно раз в 3 дня,… Читать далее

17.01.2013

Отличный телефон по небольшой цене

Достоинства: Качественный, многофункциональный.

Недостатки: С картой памяти был замечен неприятный глюк--при включении телефона (если катра памяти находится в телефоне) начинает глючить, потом эти глюки проходят.

Отзыв: Отличный недорогой телефон. Яркий дисплей, разрешением 240х320. Динамик неплохой, звук отличный. Телефон имеет много функций, удобное управление. Корпус прочный (сколько раз его ронял-ему всё равно), однако быстро обдирается краска. Камера отличная, фото получается очень качественное, чёткое, текст с фотографий легко читается. Вообщем, давно купил это чудо техники и не пожалел.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Телефон очень хороший, мне нравится. В отличии от старого телефона камера хорошая. Экран большой и яркий. Большая внутреняя память.

Недостатки: Пока ненашол. Хотя есть один, кнопки маленькие но уже привык.

Отзыв: Все кто пишет, что звук как в бочке, надо просто во время разговора сделать громкость побольше и всё.

08.12.2012

Очень стабильный телефон

Отзыв: Это мой прошлый мой телефон я им пользовался до покупки сенсорного и считал эту модель найлучшей, в даный момент она не представляет ничего особенного в ней нет вайфая, 3джи. Он не сенсорный, экран малой. НО это идеальный телефон для будничнего использования, очень прост, отлично ловит связь, аккамулятора хвататет на долго, так же можно использовать его как плеер, флешка на 2Г к сожалению у меня не пошла но мне хватило для музона и на 1Г. Для старшего поколения это идеален телефон очень прост и… Читать далее

03.12.2012

Нормал

Отзыв: У меня Sony Ericsson j10i, мне его подарил мой крестный папа, поэтому он мне очень дорог. В 2010 году признан, как самый экологичный телефон. В нем: удобное меню (можно выбрать и другую компоновку меню), отличная камера (есть функция распознавания улыбки), качества звука полностью устраивает. Бывают проблемы с передаваемыми файлами, читает не все форматы.

26.11.2012

Устарела.

Достоинства: Сильный динамик. Хорошая камера. Красивый с виду. Хорошая, качественная связью Высокая износостойкость.

Недостатки: Морально устарел.

Отзыв: О общем тел. не плохой, несколько будильников, удобное меню, снимки камеры удовлетворительные, подллючение зарядки и ушей сбоку.

26.11.2012

Отличный)

Достоинства: Физически неубиваем. Есть функции, которые помогут в любой момент, но их мало.

Недостатки: Соотношение цены и функциональности огорчает.

Отзыв: У самого такой телефон. Падал с приличных высот, но все падения завершились маленькой царапинкой и маленьким сдвигом функциональной клавиши для переключения звука. Телефон плотно изготовлен, ввиду отношения веса и размеров. Подойдет для тех, кто использует его для быстрого выхода в интернет.

25.11.2012

Стоит своих денег

Достоинства: Если нужна модель, чтобы читать книги( при этом не опасаться, что экран будет поцарапан или уронен сам телефон и можно отправлять в ремонт, то выбирайте этот телефон, это еще не все преимущества), плюс приличная камера, звук (два динамика), кнопки удобные, яркий, большой (относительно других кнопочных моделей) и очень цветовой экран (можно яркость убирать). Т. е. мне очень нравится, пользуюсь с 2008 года, до сих пор жив и работает отлично! Единственно, повторюсь разъем для наушников не нравится.

Недостатки: Разъем для наушников не устраивает (((.

Отзыв: Потрясающий телефон. Конечно, сейчас сенсорные и другие модели найти можно более богатые по приложениям и бла-бла-бла. Но если вам нужна камера (средняя, не супер-пупер, при хорошем освещении отлично фоткает!), потом читает. txt формат, отлично лазить по нэту через оперу, да и youtube приложение, что касается звука и качетсва экрана, мне очень нравится.

26.06.2012

Надежный друг

Отзыв: Телефон очень надежный олько поэтому наверное и рекомендую. Может прослужить несколько лет и не падать виду. С этим телефоном чего только не случалось, он и падаль на асфальт причем не раз и не два. Один раз упал со второго этажа. Но ни каких повреждений не было заметно. Хотя он и не водо не проницаемый но упав в воду, я его просушил за пол часа и все, ни каких глюков после этого не наблюдалось. Вообщем если у вас часто падает телефон то покупайте н думаю, он очень надежный и прослужит… Читать далее

23.05.2012

Нормальный телефончик

Достоинства: На мой взгляд имеет ряд достоинств такие как: яркий экран, камера с автофокусом, несомненно наличие 3G.

Недостатки: Но один недостаток имеет, слабенькая батарея, быстро садится, особенно когда выходишь в интернет.

Отзыв: Телефон приобрёл около года назад, в целом претензий не имею, основным моментом при выборе стало наличие 3G и внешний дизайн.

21.05.2012

Отличный телефон

Отзыв: Пользуюсь уже три года, никаких проблем. Причем телефон всегда находится в работе, включено несколько приложений. Я любитель полазить в интернете, поэтому опера и ICQ работают круглосуточно, никаких сбоев. Радует наличие 3G.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson C510 в категории Мобильные телефоны.