Телефон Sony Ericsson ST21i Xperia Tipo White

Телефон Sony Ericsson ST21i Xperia Tipo White отзывы

4,5
07.06.2013

Хороший, недорогой смартфон на android.

Достоинства: Чувствительный экран. Комплектация понравилась, что идет и защитная пленка. Быстрый. Редко повисает. Громкий динамик. Дизайн. Новый андройд. Голосовой набор сообщений от гугл понравился.

Недостатки: Небольшой экран. Часто начинает глючить на холоде. Конечно, можно включить к недостаткам пластиковое "стекло" экрана, которое легко царапается, но за 4700рублей (заказал сразу из китая) клим пленочку за 50 рублей и не боимся за экран.

Отзыв: В целом, посмотрев несколько телефон хороший. Советую брать xperia, при возможности модели подороже. Вполне хороший, шустрый, редко повисает наглухо, батареи хватает на 2...4 дня работы в зависимости от нагрузок. Ну это, конечно, если телефон не является единственным развлечением в Вашей жизни. 2 динамика: один на вызов, второй разговорный. Многие, например: LG, Самсунг, Нокиа на этом экономят. Звук у Сони приличный. Не дорогой и компактный телефон. Уверен, что лучше варианта по: цена/качество -… Читать далее

02.08.2014

Надежен как кирпич

Достоинства: - Идеальная, имхо, форма - Не тормозит - Сложно повредить - Неплохой звук динамика - Хорошо держит заряд.

Недостатки: - Экран маловат - Не открывает приложения последнего поколения.

Отзыв: Пользуюсь уже год этим телефоном, и совершенно не хочу с ним расставаться. Несмотря на то, что функционал давно отстал от моделей последнего выпуска, самое важное в телефоне присутствует. И wi-fi, и чтение документов, все может. Телефоном очень удобно пользоваться - идеально лежит в руке.

07.08.2013

Замечательный

Отзыв: Купил где то месяц назад сей смарт, сразу бросилось на вид неудобное расположение USB порта, он находится слева, а не снизу, как это бывает обычно. В руке лежит хорошо, только вот сразу же начала поскрипывать задняя крышка. не очень заметно, но бесит. Динамик хорошо и громко звучит, зву в наушниках норм. Если вы не меломан, то наушники в комплекте вполне можно оставить и не выкидывать на помойку. Система не подвисает, лагов, фризов, ничего такого нету.. , даже не пришлось перепрошиваться на каст… Читать далее

10.07.2013

Цена и качество соответствуют.

Достоинства: Недорогой. Быстрый Громкий.

Недостатки: Дешевый пластиковый корпус.

Отзыв: Не дорогая, но довольно современная модель телефона. Цена и качество подходят для него. Легкий, удобно находится в ладоне, материал задней крышки желает лучшего. Довольно громкий, удобный для поиска информации в интернете. Батареи хватает на 2 дня. Что для телефона с сенсорным экраном очень хорошо.

27.03.2013

За свои деньги он хорош

Достоинства: Шустрый, есть всё, звук чистый...

Недостатки: Маленький экран А так пока что не нашёл.

Отзыв: Цена функционал качество, брал за 6200, амр 7 проблем с играми не будет, спокойно держит 2 дня, ну и андрюша почти последний 4.0.4 из коробки, гоняю его по полной: серфинг, видеорегистратор, навигатор, игры, музыка. связь не обламывается. Почти всё понравилось, отличный бюджетный телефон.

12.12.2012

Прекрасный телефон

Достоинства: ОС, качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Один из лучших телефонов в своей ценовой категории. Первое преимущество – это довольно легкая в управлении база ОС Андроид. Второе преимущество – качество от Сони. А в третьих – это очень оригинальный и лаконичный внешний вид (все линии тонкие, что сейчас в моде и идеальные). Работает смартфон исправно.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson ST21i Xperia Tipo White в категории Мобильные телефоны.