Телефон Sony Ericsson Xperia Pureness X5

Телефон Sony Ericsson Xperia Pureness X5 отзывы

09.02.2014

Стильный

Достоинства: 1. Прозрачный 2. Эсклюзивный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Стильный, качественный телефон, который поднимает настроение. Покупал его из-за того, что запал в сердце при первом взгляде на него! Этот телефон мало весит, поэтому после тяжелых смартфонов его не чувствуешь совсем. Хотя дисплей и прозрачный информация на нем читается хорошо, даже если светит яркое солнце. Он не обычен, приковывает взгляды.

21.01.2020

Не плохой и удобный телефон

Достоинства: Долго держится аккамулятор, удобный интерфейс.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хочется поделиться своим опытом в использовании телефона Sony Ericsson Xperia Pureness X5. Я долго выбирала себе подходящий простой вариант для работы и мне посоветовали этот, он удобный и простой в использовании и стоит он сравнительно дёшево. Интерфейс так же сделан удобным способом, без каких либо заморочек. Еще хочется сказать по поводу зарядки самого телефона, заряжается он в принципе быстро, а самое главное как раз для меня -это то что заряженный аккамулятор держится очень долго и в средне… Читать далее

07.05.2013

Хорошая модель

Достоинства: Красивый, стильный, выглядит дороже чем фактически стоит, хороший пластик, отличный прием. как телефон - замечательное приобретение.

Недостатки: Антипод х10.. не смартфон не разу, этот телефон создан только для тех кто пользуется телефоном и иногда СМС. Любые другие функции использовать либо не возможно, либо нет необходимости. Не очень удобные кнопки джойстика. иногда необходимо найти темный предмет на фоне которого работать с дисплеем.

Отзыв: Красивая труба, заставляет всех вокруг обращать на себя внимание. Хороший пластик, позволяет избежать мелких потертостей и царапин. Очень хороший прием, прекрасно слышно и абонента и вас. Приятно держать в руках... Несколько месяцев пользую и не перестаю радоваться этим весящим в воздухе символам. в общем приятно, необычно.. но явное не для любителей интернет прогулок, асек и видеороликов. А да Фото тоже нет. .чему я очень рад: )) в общем это стильный и качественный ТЕЛЕФОН.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia Pureness X5 в категории Мобильные телефоны.