Телефон Sony Ericsson ST21i Xperia Tipo White

Отзыв о Телефон Sony Ericsson ST21i Xperia Tipo White:
Хороший, недорогой смартфон на android.

07.06.2013

Достоинства

Чувствительный экран. Комплектация понравилась, что идет и защитная пленка. Быстрый. Редко повисает. Громкий динамик. Дизайн. Новый андройд. Голосовой набор сообщений от гугл понравился.

Недостатки

Небольшой экран. Часто начинает глючить на холоде. Конечно, можно включить к недостаткам пластиковое "стекло" экрана, которое легко царапается, но за 4700рублей (заказал сразу из китая) клим пленочку за 50 рублей и не боимся за экран.

Отзыв

В целом, посмотрев несколько телефон хороший. Советую брать xperia, при возможности модели подороже. Вполне хороший, шустрый, редко повисает наглухо, батареи хватает на 2...4 дня работы в зависимости от нагрузок. Ну это, конечно, если телефон не является единственным развлечением в Вашей жизни. 2 динамика: один на вызов, второй разговорный. Многие, например: LG, Самсунг, Нокиа на этом экономят. Звук у Сони приличный. Не дорогой и компактный телефон. Уверен, что лучше варианта по: цена/качество - нет. Ну, может я что-то проглядел. Выбирайте сами, ходите, смотрите, трогайте - я уже сделал свой выбор.