Телефон Sony Ericsson Satio

Телефон Sony Ericsson Satio отзывы

4,2
15.04.2013

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: ОЧЕНЬ Класный телефон... Советую всем... Этот смартфон может помочь взрослым и детям в разных жизненных обстоятельствах и проблемах (кроме тех моментов когда вам нужно у кого-то одолжить денег). Sony Ericsson U1i Satio идеально работает, не глючит, отлично фоткает так что берите и не жалейте.

29.04.2013

Sony Ericsson

Отзыв: В мобильном телефоне нужны три вещи - чтоб было удобно звонить, диктофон и хорошая фото камера. До этого пользовался СониЭриком 790i - решил улучшить ТЛФ, и вот грабли. Диктофон не записыват телефонный разговор, очень не удобно использовать в движении, теперь нужно искать ручку бумажку... Причем сторонние программы диктофонов под Симбиан тоже не записывают - похоже проблемы в железе, напрочь отключена данная функция. Насчет фото камеры - ожидания оказались сильно преувеличенными, кубершоты преды… Читать далее

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательный телефон. На нем отличная камера. Хороший сенсор. Дизайн телефона очень прикольный, ну по крайней мере мне очень нравится. На телефоне хорошее качество звука, очень замечательно всё играет. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

19.03.2013

Я счастлив что его приобрёл

Достоинства: Главное - это конечно феноменальная камера с уймой настроек, качество как на мыльницах за 10000 + шторка и 2 вспышки (одна ксеноновая ) Дисплей очень нравится - плотность пикселей весомая еще нравится подсветка кнопки камеры, оригинально Дизайн до сих пор модный и не стыдно достать из кармана (не то что Чайна говно типа Fly ) ну и конечно качество сборки удивительное.

Недостатки: Вообщес существенных недостатков не заметил , бывают подтормаживания если оперативка забита звук муз. динамика не столь сочный да и в наушниках тихий видимо чип музыкальный слабый но и не удивительно - это же камерафон.

Отзыв: Купил сей девайс 1,5 года назад, долго мечтал о нём, но когда-то он стоил 29990 - у меня не было такой суммы И вот накопил я 20000, была возможность купить и Xperia Play, и Arc, и Neo, и Pro но решил всё же воплотить давнюю мечту и купил Satio ни разу не пожалел, зря многие юзеры не любят ОС Симбиан - может на Нокиях эта ось и лагает но что касается Sony Ericsson - у них всё адаптировано До сих пор наслаждаюсь счастливым приобретением и никогда не продам своего любимчика.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Satio в категории Мобильные телефоны.