Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отзывы

4,8
30.05.2013

Отлично

Достоинства: Два динамика, софт-тач пластик, минеральное стекло, нормальное "железо", емкий аккумулятор, низкая стоимость.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Очень хороший телефон. Интересный дизайн, емкий аккумулятор, софт-тач пластик и минеральное стекло, которое сложно поцарапать. Телефон имеет два громких динамика и функцию Xloud, которая увеличивает громкость динамиков. Телефон обладает одно ядерным процессором с тактовой частотой 1 Ггц и 512 Мб оперативной памяти, что достаточно для средних игр.

29.03.2013

Покупкой рад

Достоинства: - Громкие динамики - Удобный интерфейс - Хороший экран, тепловой - Легко держится в руке, не скользит.

Недостатки: -.

Отзыв: Купил около года назад, очень рад покупкой.

15.12.2012

Мне нравится

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Телефон включает в себя все самое необходимое. Он очень удобен в изспользовании. При покупке выбрали именно черный вариант, он показался более стильным. Очень удобные кнопки навигации и быстрый доступ к плееру. Приятно удивило наличие фронтальной камеры. Довольно громкий. Держать в руках удобно, благодаря материалу из чего изготовлена задняя панелька телефон не скользит в руке.

21.05.2012

Телефон просто зверь!

Достоинства: Телефон очень хороший, а главное радует его цена и качество. По производительности не уступает своим собратьям, которые стоят в 1.5 - 2 раза дороже.

Недостатки: К недостаткам можно отнести то, что батарея сажается за день - полтора, но эти недостатки несущественны, по с равнению с производительностью телефона.

Отзыв: Телефон просто супер! Он предназначен для активных людей, но подойдет и деловым бизнесменам так как он на операционной системе андроид и имеет быстрый доступ к интернету через wi-fi. Ты можешь слушать музыку, - в нем имеется два встроенных динамика, ты можешь играть в современные игры, с красивейшей графикой, - в нем установлен процессор 1МГц и оперативная память 512 мб. Фотоаппрат удостоен отдельных похвал, в нем встроено много функций от автофокуса до распознавания лиц и улыбок. Экран, несмот… Читать далее

06.04.2013

Достоин своих денег.

Достоинства: Отличная камера. Быстрый процессор. Цена.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Хороший телефон по доступной цене. Есть всё необходимое. Плюсов у этого телефона много: у него отличный звук. Два старео динамика. Слушать музыку приятно. Отличная камера, снимает в очень хорошем качестве. Экран очень устойчив к царапинам,. ..

07.01.2014

Хороший телефон.

Достоинства: Звук Камера Цена Минеральное стекло Видео в формате 720HD Высокое качество изображений.

Недостатки: Для себя не обнаружила.

Отзыв: Хороший телефон, по не дорогой, доступной цене. Самое главное, что в нем есть все необходимое. Отличный звук динамиков, телефон Walkman-эта серия телефонов компании SE как раз c уклоном в музыку. Меня радует камера этого телефона. Имеется камера с двух сторон телефона. Видео снимает в формате 720 HD. По дизайну телефон весьма приятен, не большой, средних размеров. Имеется также минеральное стекло, хожу с этим телефоном уже 3-ий год, не одной царапины на нем нет, хотя были случаи, когда телефон п… Читать далее

10.10.2013

Очень хороший телефон!

Достоинства: Маленький, удобный, функциональный, дешевый.

Недостатки: Лаги иногда.

Отзыв: Очень хороший телефон! Пользуюсь уже год. Недостатков почти нет, кроме как иногда лаги. Игры, музыка, фильмы, скайп. Все отлично. Даже сверху около разъема 3,5мм есть круг и он моргает в такт музыки!) Ну вот. Не знаю что еще написать чтобы было 250 символов. Все. Я закончил).

19.08.2013

Телефон супер!

Достоинства: Куча.

Недостатки: Немного поскрипывает задний корпус.

Отзыв: Купила его не давно. Очень удобный. Несколько раз падал с большой высоты и целёхонький ни одной царапинки нет. Обошла все магазины в своём городе нашла только в одном он там последний был и как раз беленький. Только есть один минус задняя крышка немного скрипит, но это мелочи сейчас я уже привыкла и просто не обращаю внимание.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

23.06.2013

Не плохой смартфон

Отзыв: Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отличный телефон. Стильный и красивый дизайн. Лёгкий и понятный каждому интерфейс. Смартфон одно ядерный 1 гигагерц. Камера на 5 мегапикселей со встроенной светодиодной вспышкой. Смартфон довольно практичный и прослужит долго.

09.06.2013

Лучший бюджетный смартфон!

Достоинства: Громкий динамик, хорошая камера, отличный интерфейс.

Недостатки: Недостатков у данного аппарата нет.

Отзыв: Смартфоном пользуюсь полтора года, он ни разу не подводил меня, советую данный смартфон для ознакомления с ANDROID OS, покупался смартфон в 2011 году за 8000 рублей и свои деньги, а так же мои ожидания он полностью оправдал! На этот смартфон можно скачать множество игр, музыки, картинок, книг и прочего, так как он поддерживает SD карты объёмом до 32 гб.

04.06.2013

Всё супер!

Достоинства: Большой экран Все, как должно быть, без компромиссов. Идеальный телефон.

Недостатки: Батарея при нагрузке держит ровно день.

Отзыв: Купил телефон зимой 2012 года пользуюсь уже 2 год а игры таки всё тянет я очень доволен В первый же день наустановливал кучу программ, игр был доволен как слон! Экран, 5.3 дюйма это идеал телефона для мужской руки! Тормозов нету, лагов тоже, как программы.

03.06.2013

Маленькая цена, для такого чуда

Достоинства: Не дорогой, удобный, многофункциональный, работает хорошо, неплохие системные данные, отличная камера, громкие динамики + хорошие наушнии в комплекте.

Недостатки: Батарея не долго держится, экран маленький, но это в принципе не так заменто при работе.

Отзыв: Приобрел этот телефон в основном для работы в интернете, но стал пользоваться им постоянно и использовать все его функции. Что мне понравилось, так это то, что он читает формат pdf, который не читают многие телефоны 2013 года. Также понравились его отличительные громкие динамики, благодаря которым можно устроить мини дискотеку. Камера в 5мп снимает просто супер. Да и по мелочам, стильный, удобный (не то что лопаты от HTC или от Samsung) и не тяжелый.

01.06.2013

Оптимальное соотношение цена/качество

Достоинства: Два стерео-динамика, стекло экрана Gorilla Glass, цена.

Недостатки: Маленький дисплей.

Отзыв: Отличный смартфон за свои деньги. Пользуюсь им уже полтора года, пока не жалуюсь... Благодаря стеклу Gorilla Glass, его экран устойчив к царапинам и ударам. Объемное звучание благодаря двум стерео-динамикам, а его быстродействию надо сказать спасибо процессору (1 Ггц) и оперативной памяти (512 мб). В общем, телефон стоит своих денег На этом у меня все.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Самое лучшее что есть на этом телефоне это его динамики, звук просто супер. На телефоне чувствительный и отзывчивый сенсор. Телефон оснащен хорошей пяти мегапиксельной камерой. Ну и телефон стоит не так уж и дорого. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" в категории Мобильные телефоны.