Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отзывы

4,8
06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

09.06.2013

Лучший бюджетный смартфон!

Достоинства: Громкий динамик, хорошая камера, отличный интерфейс.

Недостатки: Недостатков у данного аппарата нет.

Отзыв: Смартфоном пользуюсь полтора года, он ни разу не подводил меня, советую данный смартфон для ознакомления с ANDROID OS, покупался смартфон в 2011 году за 8000 рублей и свои деньги, а так же мои ожидания он полностью оправдал! На этот смартфон можно скачать множество игр, музыки, картинок, книг и прочего, так как он поддерживает SD карты объёмом до 32 гб.

04.06.2013

Всё супер!

Достоинства: Большой экран Все, как должно быть, без компромиссов. Идеальный телефон.

Недостатки: Батарея при нагрузке держит ровно день.

Отзыв: Купил телефон зимой 2012 года пользуюсь уже 2 год а игры таки всё тянет я очень доволен В первый же день наустановливал кучу программ, игр был доволен как слон! Экран, 5.3 дюйма это идеал телефона для мужской руки! Тормозов нету, лагов тоже, как программы.

03.06.2013

Маленькая цена, для такого чуда

Достоинства: Не дорогой, удобный, многофункциональный, работает хорошо, неплохие системные данные, отличная камера, громкие динамики + хорошие наушнии в комплекте.

Недостатки: Батарея не долго держится, экран маленький, но это в принципе не так заменто при работе.

Отзыв: Приобрел этот телефон в основном для работы в интернете, но стал пользоваться им постоянно и использовать все его функции. Что мне понравилось, так это то, что он читает формат pdf, который не читают многие телефоны 2013 года. Также понравились его отличительные громкие динамики, благодаря которым можно устроить мини дискотеку. Камера в 5мп снимает просто супер. Да и по мелочам, стильный, удобный (не то что лопаты от HTC или от Samsung) и не тяжелый.

01.06.2013

Оптимальное соотношение цена/качество

Достоинства: Два стерео-динамика, стекло экрана Gorilla Glass, цена.

Недостатки: Маленький дисплей.

Отзыв: Отличный смартфон за свои деньги. Пользуюсь им уже полтора года, пока не жалуюсь... Благодаря стеклу Gorilla Glass, его экран устойчив к царапинам и ударам. Объемное звучание благодаря двум стерео-динамикам, а его быстродействию надо сказать спасибо процессору (1 Ггц) и оперативной памяти (512 мб). В общем, телефон стоит своих денег На этом у меня все.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Самое лучшее что есть на этом телефоне это его динамики, звук просто супер. На телефоне чувствительный и отзывчивый сенсор. Телефон оснащен хорошей пяти мегапиксельной камерой. Ну и телефон стоит не так уж и дорого. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

30.04.2013

Хорошо сделан

Достоинства: Процессор, память, качество сборки.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Телефон в стиле сони ериксона, то есть хорошее качество и цена не заоблачная. Телефон специально сделан для меломанов, очень хорош, как и первые волкманы в те времена. Процессор резвый, поддерживает большое количество памяти для музыки. Также хорошо на нем смотреть фильмы.

27.04.2013

Почти идеален

Достоинства: Крепкий, громкий, шустрый.

Недостатки: Слабый аккамулятор.

Отзыв: Вот уже почти год хожу с данным аппаратом. Очень нравится. Он громкий, имеет отличное качество воспроизведения звука. Аккамулятор сгорел через пол года. Радует, что он не лагает. Защитное стекло экрана очень крепкое, много раз ронял экран вниз оставались лишь мелкие сколы.

15.04.2013

Супер телефон

Достоинства: 1. Самое лучшее на сегодняшний момент соотношение цена-качество 2. Экран 3. Камера 4. Процессор и видеопроцессор 5. Стерео динамики, (мало кто может этим похвастаться, даже при сверх новом и дорогом аппарате) 6. Дизайн, ну и как следствие его вес. 7. Программное обеспечение, ну здесь достоинство не самого телефона, а операционной системы android в целом. 8. Навигация.

Недостатки: 1. Акукумулятор 2. Ограниченность обновлений android.

Отзыв: Итак, давайте рассмотрим, данный смартфон более подробно и максимально объективно: Если честно главными достоинствами Live является цена, динамики и дизайн, а остальные если быть объективным можно отнести практически ко всем смартфонам-android. Аргументирую данный мною тезис: дизайн Live является достаточно уникальным и не повторимым, похожий на него вы врядли найдете, тогда как его конкуренты в плане дизайна ничем радикальным не отличаются друг от друга. Ну и самое главное достоинство это цена,… Читать далее

12.04.2013

Супер

Достоинства: Громкий динамик.

Отзыв: Недавно купил этот телефон и абсолютно нисколько не жалею. Есть все, что мне необходимо, работает шустро, без глюков. Звук просто супер! Ни разу не слушал музыку на максимальной громкости - очень громко. Камера имеет много функций, видео снимает в HD качестве, процессор 1 Ггц. Есть внешняя камера, дисплей из каленного стекла, что делает его устойчивым к царапинам. Защитникам природы скажу, что телефон относится к линии Grean Heart, то есть у него нет бумажной инструкции, а корпус сделан из перер… Читать далее

11.04.2013

Рекомендую Всем

Достоинства: По всем качествам хорош.

Отзыв: Всем совету. купить этот телефон, если он еще продается в магазине.2 громких динамики-это просто отлично, слушаю музыку почти всегда. Раньше вообще были у меня телефоны ну без хорошего звука, а этот просто блин, короче хороший. У меня у 2-их друзей такой телефон.

06.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

Смартфон Sony Ericsson Live with Walkman (WT19i) - Союз удоб

Достоинства: Камера 5Мп, вспышка, поддержка карты MS до 32Гб, процессор 1Ггц, два динамика.

Недостатки: Батарея, увы, держится не долго, неудобно вытаскивать флешку.

Отзыв: Помучил я с недельку сей девайс. Сразу скажу - понравился. В руке лежит как влитой, приятен на прикосновение, малогабаритен. Не самый яркий дисплей, но его читаемость не пострадала. Корпус выполнен из качественного матового пластика, что хорошо для модели в черном цвете, но убийственно для белой расцветки, так как она впитывает грязь. Обычно другие модели белого цвета выполнены из глянцевого пластика. Я пользовался белым, быстро испачкался ( ((.

28.03.2013

Отличный смартфон за низкую цену

Достоинства: + процессор с частотой 1ггц и архитектурой arm v7 + 512 мб озу + камера 5 мп + наличие фронтальной камеры + громкие стереодинамики + оффициальная прошивка ICS Android 4.0.4 + walkman + хорошие наушники в комплекте.

Недостатки: - скрипит задняя крышка - дисплей 3.2 дюйма.

Отзыв: Купил я сей девайс в марте прошлого года и пользуюсь им по сей день. При выборе смарфона стоимостью до 9 тысяч рублей, мой выбор пал именно на него, ибо аналогов у него в то время не было. Прежде чем купить этот смартфон, я советовался с людьми на различных форумах, и многие говорили что у него есть баг с бесконечными перезагрузками на ранних ревизиях. Набравшись смелости, я все таки купил его и мне повезло с ним, так как никаких багов в нем не оказалось. В общем, данный девайс мне понравился, а… Читать далее

Без конкуренции

Отзыв: Отличный телефон за такую цену. В этом диапазоне у него просто нет конкурентов т. к. некоторые даже более дорогие телефоны имеют более слабую начинку. Симпотичный дизайн, нормально лежит в руке. Вполне играбельны современные игрушки. Отлично подойдет как недорогой мультимедийный аппарат.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" в категории Мобильные телефоны.