Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Отзыв о Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman":
Супер телефон

15.04.2013

Достоинства

1. Самое лучшее на сегодняшний момент соотношение цена-качество 2. Экран 3. Камера 4. Процессор и видеопроцессор 5. Стерео динамики, (мало кто может этим похвастаться, даже при сверх новом и дорогом аппарате) 6. Дизайн, ну и как следствие его вес. 7. Программное обеспечение, ну здесь достоинство не самого телефона, а операционной системы android в целом. 8. Навигация.

Недостатки

1. Акукумулятор 2. Ограниченность обновлений android.

Отзыв

Итак, давайте рассмотрим, данный смартфон более подробно и максимально объективно: Если честно главными достоинствами Live является цена, динамики и дизайн, а остальные если быть объективным можно отнести практически ко всем смартфонам-android. Аргументирую данный мною тезис: дизайн Live является достаточно уникальным и не повторимым, похожий на него вы врядли найдете, тогда как его конкуренты в плане дизайна ничем радикальным не отличаются друг от друга. Ну и самое главное достоинство это цена, ну где вы найдете за такие деньги максимально сбалансированный телефон, вопрос как вы уже поняли риторический. Ну что же, перейдем к другим достоинствам, хотя я бы их так не назвал, потому что под этим словом я понимаю нечто положительное, что отличает его от других, и этим на мой взгляд он не обладает. Да экран не плох, но у самсунгов он лучше, камера-опять же корейцы впёрёди. Производительность- вроде бы 1гц. есть, но ядро одно, и существуют более мощные модели, я думаю продолжать не имеет смысла. Live это обычный смартфон на androide с присущим им достоинствам и недостаткам. Единственным чем я действительно остался не довольным, тем что больше 2.3 вы не поставите, а если вы это сделали, то я могу вам только посочувствовать, для тех кто не в курсе, не ставьте 4-ую версию android, для Live это приговор. Подводя итоги, я еще раз хочу отметить, что это действительно хороший и сбалансированный телефон, и вы не пожалеете, взяв его.