Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отзывы

4,8

Лучший музыкальный телефон!

Достоинства: Камера 5Мп, вспышка, поддержка карты MS до 32Гб, процессор 1Ггц, два динамика.

Недостатки: Батарея, увы, держится не долго, неудобно вытаскивать флешку.

Отзыв: Отличный смартфон по цене всего в 8000 руб. Для тех кому нужен именно смартфон с уклоном в музыкальную часть и хочет переплачивать, то этот смартфон идеальное решение. Аналогов насколько я знаю ему просто нет. Звук. .. Ну а так отличный телефон! Советую!

Телефон бомба!!

Достоинства: Цена, качество, удобный, маленький.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Отличный телефон по дешевой цене. Много функций, не глючит, хорошая камера, съемка видео в HD качестве. Единственный недостаток, как и во всех смартфонах это батарея. Ночью постоянно лежит на зарядке. Мощные технические характеристики, практически любая игра идет без глюков. Покупкой доволен.

Смартфон

Отзыв: Неплохой сматрфон, от фирмы Сони.

19.03.2013

Советую всем

Достоинства: По всем качествам хорош.

Отзыв: Всем совету. купить этот телефон, если он еще продается в магазине.2 громких динамики-это просто отлично, слушаю музыку почти всегда. Раньше вообще были у меня телефоны ну без хорошего звука, а этот просто блин, короче хороший. У меня у 3-их друзей такой телефон.

19.03.2013

Отличный

Недостатки: Батарея, увы, держится не долго, неудобно вытаскивать флешку.

Отзыв: Отличный смартфон по цене всего в 8000 руб. Для тех кому нужен именно смартфон с уклоном в музыкальную часть и хочет переплачивать, то этот смартфон идеальное решение. Аналогов насколько я знаю ему просто нет. Звук очень хороший, для сравнения с такими флагманами как Galaxy S2 по музыкальной части, скажу что он выигрывает, а стоит гораздо дешевле. К тому же у него быстрый процессор 1ггц. Не было еще смартфонов по такой цене и с таким быстрым процессором. Sony Ericsson выпустили действительно оче… Читать далее

18.03.2013

Очень хорошо

Достоинства: Сплошные плюсы.

Недостатки: Батарея долго не живет, но после перестановки прошивки все супер.

Отзыв: Купили данный телефон ребенку в подарок на новый год. Покупкой довольны, я бы даже назвала данную модель неубиваемой, за время эксплуатации сын его ронял неоднократно, но это никак не повлияло на работу телефона. Все приложения просто летают, дизайн современный.

16.03.2013

Прочный. Громкий. Удобный.

Отзыв: Каких уже только не было у меня телефонов, но этот просто шикарный телефон. У меня он черного цвета, совершенно не маркий и ударопрочный. Звук! Это бомба без преувелечений, играют внешние стереодинамики очень сильно и не скрипят. У меня друзья подпрыгивают от неожиданности от таких ударных звуков, я уже привык! Зато телефон услышу из любой комнаты, из сумки в шумном мегаполисе!

Говно

Достоинства: Нормик.

Отзыв: Телефоны сами по себе хорошы но у этой трубы есть минус это сенсор он быстро навернется а чтоб этого не случилось купите броню она хоть как то спасет но сам п себе телефон стильный сильный и прог много и приложений главное что сделан не в россии это главное.

Телефон с соотношением цена/качество

Достоинства: Звук динамика с выключенным xLoud, камера неплохая при условии очень хорошего освещения, дизайн, стандартные наушники, процессор.

Недостатки: Экран (его разрешение и диагональ), толстоват (но это в какой то степени достоинство, удобно держать). После обновления до Android 4.0 стал жутко тормозить, приходится вытаскивать аккумулятор, так как он не выключается, функция USB-модема работает через раз.

Отзыв: Использую устройство почти год. Как уже описал выше - облезла краска и поцарапался экран. Ношу от зарядки дома до зарядки на работе. Если слушать музыку, серфить интернет, читать твитер и прочее - за час может сесть на 40%. Это при том, что уровень яркости я выставляю 25% программой. Больше двух часов активного использования не бывало еще. Не знаю это мне так повезло и в магазине подложили неисправный аком, или так задумано производителем. В целом не понравился, хотя и дешево.

Супер телефон

Достоинства: Их множество. Если перечислять, то это будет долго.

Недостатки: Батарея долго не держится. Садится за пол дня или за день.

Отзыв: Советую вам этот телефон, пользовался им пол года. Друзья мне говарили фигня, но потом они поняли что ошибались насчет этого. Игрушки тянет на ура, без багов и др. Отличный звук у сони, он даже выигрывает в муз. части телефон Galaxy S2. Данный телефон понравился мне самим дизайном, четкая фотокамера. В общем советую этот аппарат.

11.03.2013

Музыкальным смартфон принадлежащий фирменной серии Walkman

Достоинства: SonyEricsson WT19i Live with Walkman – это долгожданный музыкальным смартфон принадлежащий фирменной серии Walkman. Давно на рынок не выходили эти легендарные устройства. Здесь всё реализована по лучшему разряду. Качественный емкостной экран с диагональю 3.2 дюйма и HVGA разрешением. Отличный набор музыкальных приложений и технологий, свойственный бренду Walkman. Стильный дизайн и богатый комплект поставки с картой памяти и качественной стереогарнитурой.

Недостатки: Батарея быстро сажается и перезагружается телефон.

Отзыв: Диагональ экрана 3.2 дюйм смартфон Тип GSM 900 GSM 1800 GSM 1900 3G (UMTS) Стандарт Android 2.3 (Gingerbread) Операционная система моноблок Тип корпуса Нет QWERTY-клавиатура 1 Кол-во SIM-карт Да Цветной экран TFT Тип цветного экрана 16.78 млн Количество цветов экрана Да Сенсорный экран емкостный Тип сенсорного экрана Да Multitouch 320 pix Разрешение экрана по горизонтали 480 pix Разрешение экрана по вертикали Да Автоматический поворот экрана (акселерометр) … Читать далее

11.03.2013

Смартфон супер

Достоинства: Небольшой размер, удобно лежит в руке, очень громкий.

Недостатки: Иногда подтупливает, но не критично.

Отзыв: Користуюся вже рік, вже трохи побив екран і корпус, телефон доволі міцний падав на плитку з 2,5 метрів але вцілів. Телефон дуже функціональний та компактний дуже зручний для навчання та роботи в інтернеті. Почав підглючувати з 2.3.4 прошив на 4.0.3 почав просто літати, камера класна динаміки тимбільше. Все працює вже повністю забив флешку на 16 гб не глючить, телефоном повністю задоволений.

09.03.2013

Можно брать

Достоинства: Простота и надёжность.

Недостатки: Странности и не 100% заточенность под "звонить" благодаря android.

Отзыв: Хороший смарт... Теперь о том, что мне понравилось в LWW: красивый и удобно лежит в руке, материал софт-тач, очень приятный на ощупь, минеральное стекло. Говорят, девушкам больше подходит белый LWW, но меня и черный вариант вполне устроил, все равно смотрится здорово. Отдельное внимание заслуживает звук: он на высоте! Слушать музыку - одно удовольствие. Штатные наушники хороши, но я больше люблю затычки, поэтому слушаю музыку через Зеннхайзер. В игры я не играю почти, но серфить в инете люблю. … Читать далее

07.03.2013

Классный смартфон

Отзыв: Мне нравится этот телефон, он очень классный, громкий и красивый. У этого телефона просто очень хороший звук в наушниках и без них. Дисплей яркий, но диагональ экрана маленькая, что можно считать небольшим минусом. В целом я доволен, лучшего телефона у меня еще не было.

07.03.2013

Качество сони

Отзыв: Телефоном пользовался больше года. Очень понравился! Никаких глюков (до этого был сонерик k790i, отпахал 4 года и периодически был глюк с тем, что мне не могли дозвониться, хотя я была в сети), ничего не подвисает и не залипает. При 1-2 часах разговоров, плюс десяток-другой смсок и 3 часах прослушивания музла на полной громкости (в транспорте) в день заряжать приходится примерно раз в 2-3 дня, в режиме ожидания легко пролежит неделю-полторы. Наушники в комплекте идут очень неплохие (для капелек)… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" в категории Мобильные телефоны.