Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отзывы

4,8

Подойдёт

Достоинства: Процессор очень хороший для такого маленького телефона, достаточно быстро загружает странички в интернете. У меня запускает почти все игрушки. Также нельзя не оценить, что телефон БЫСТРО заряжается и достаточно долго при этом разряжается (около двух суток активного прослушивания музыки) также динамики очень хорошие (ведь это walkman) передают чистый и громкий звук. Поддерживает HD для просмотров фильмов, стекло вроде бы закалённое, есть отдельная кнопочка для вызова камеры, нету никаких скри

Недостатки: Задняя крышка легко царапается но зато хорошо лежит в руке, бывают подтормаживания, немного тускловатый экран.

Отзыв: За всё время пользования аппаратом ни разу в нём не разочаровался, кто выбирает между HTC, SAMSUNG или SONY, берите SONY, не пожалеете.

28.03.2013

Телефон класний музика голосно і чітко грає))))))

Достоинства: Камера,adreno205.

Недостатки: Батарея, екран 3.2.

Отзыв: За рік використання ніяких проблем не було все працює чітко сенсор працює прекрасно ідуть класні ігрушки need for speed most wanted гта3 і тому подібні маленький стильний добре лежить в руці.

Функционален

Достоинства: 1. Стереодинамики-Звук хороший и приятный! 2. Камера 5 мп с HD+вспышка, так же есть фронтальная-так что скайп вам в руку. 3. Мощное железо-все игры и приложения идут на Ура. GTA3-идет спокойно.. 4. Экран с минеральным стеклом (долой плёнку!) 5. Андроид 4.0-просто приятно.. 6. Смартфон стильный и красивый, трогать его одно большое удовольствие, ведь сзади soft touch пластик. 7. Цена-дешевле и быть не может. 8. Интерфейс 4 углов-удобен. Экран маловат, разработчики молодцы что так сделали.

Недостатки: Немного скрипит задняя крышка (брак-попадается иногда) Больше недостатков в смарте я не увидел! Пользуюсь довольно долго, и мне кажется что он набит под завязку плюсами.

Отзыв: Вообще,Sony умеет радовать своими телефонами. Они всегда красивые и мощные. Думаю что у этого чуда нет конкурентов за такую цену! И если он понравился-бегите, смотрите, щупайте и покупайте. По мне, одна из самых удачных моделей смартфонов. Хороший аппарат, но слишком мал опыт использования его и подобных ему. Отзыв написал из-за огорчения с наушниками.

28.03.2013

Телефон - соотношение цены и качества.

Достоинства: Камера 5Мп, вспышка, поддержка карты MS до 32Гб, процессор 1Ггц, два динамика.

Недостатки: Для такой цены, недостатков просто нет и быть не может! Конкуренты отстают на много!

Отзыв: Всем доброго времени суток! Купила вот себе этот телефон и ни чуть не жалею. Телефон удобен и прост в использовании, в нем есть абсолютно все, что мне нужно: отличная камера, громкий, очень эргономичный (его очень приятно держать в руке), удобный интерфейс, сам по себе мощный телефон.

27.03.2013

Цена=качество

Достоинства: Громкий, качественный звук. Ярлык дисплей. Неплохая камера.

Недостатки: Друг жалуется, что сильно садится батарея. Но при использовании лично мной я их не обнаружил.

Отзыв: Друг купил себе такой телефон. Лично я держал данную модель в руках. На первый взгляд телефон очень красивый, качественно собран. Очень понравился и кинулся в глаза дисплей данного телефона. Плюс, Сони Эриксон всегда славилось своим звуком. Звук просто на высоте. Два динамика делают свое дело.

27.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Для такой цены недостатков и быть не может.

Отзыв: Отличный смартфон по цене всего в 8000 руб. Для тех кому нужен именно смартфон с уклоном в музыкальную часть и хочет переплачивать, то этот смартфон идеальное решение. Аналогов насколько я знаю ему просто нет. Звук очень хороший, для сравнения с такими флагманами как Galaxy S2 по музыкальной части, скажу что он выигрывает, а стоит гораздо дешевле. К тому же у него быстрый процессор 1ггц. Не было еще смартфонов по такой цене и с таким быстрым процессором. Sony Ericsson выпустили действительно оче… Читать далее

26.03.2013

Отличный смвртфон

Достоинства: -Великолепная чувствительность экрана. -2 очень громких динамика. -главная камера снимает великолепно. -наличие фронтальной камеры.

Недостатки: Как таковых не нашёл, единственно при зарядке менее 25% экран чуть-чуть теряет в чуствительности.

Отзыв: Отличный смартфон, пользуюсь полтора месяца, телефон очень шустрый, можно даже сказать "реактивный". Отличный экран, реагирует даже на лёгкое касание пальца (на многих других смартфонах этой ценевой категории приходиться тыкать пальцем, чтобы добиться результата). Работать с ним очень удобно, всё что нужно под рукой. Все приложения идут отлично. При умеренном использовании живёт 2 дня без труда, при более активном 1,5 дня. Правда, 1 раз написал, что уровень зарядки 1% или менее, хотя было 17% (у… Читать далее

26.03.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Звук! Телефон плеер всетаки;).

Недостатки: Сбивается дата и время после извлечения батареи. Лучше не обновлять до андройда 4.

Отзыв: Очень хорошая модель за не очень большие деньги. покупал 7 месяцев назад, очень довольна. советую поставить антивирус (лучше Dr. WEb), т. к. при наличии вирусов начинает подтормаживать. и ещё пара слов о батарейке. если его не выпускать из рук целый день - сядет сильно. а если использовать в меру - вполне хватает на полтора дня.

Отличный телефон!

Достоинства: Большой и качественный дисплей.

Отзыв: Всем добрый день! Купил сей девайс в декабре месяце... Впечатления только положительные! Что имеет аппарат? Большой и качественный дисплей, который устойчив к царапинам, 2 громких динамика, но хочу заметить следующее... Есть внешняя камера, дисплей из каленного стекла, что делает его устойчивым к царапинам.

Лучший.

Достоинства: Качество звука, Камера, Скорость, Программное обеспечение, Удобство использования, Цена, Дизайн, Размер, Комплектация, Вес, Навигация.

Недостатки: Аккумулятор, Надежность.

Отзыв: 1. Хорошее качество сборки. Ничего не люфтит и не скрипит. 2. Задняя крышка из soft-touch пластика - очень удобно лежит в руке, не скользит. 3. Есть Wi-Fi, GPS, фронтальная камера, камера 5 МП, относительно хорошее качество снимков. 4. Multitouch. 5. На Google Play можно найти очень много программ. 6. Отличная слышимость как дома, так и на улице.

Хороший телефон

Достоинства: Не дорогой, удобный, быстрый!

Недостатки: Существенных не выявил.

Отзыв: В ценовой категории до 200у. е наверное самый лучший телефон на ANDROID. Хоть телефон и позиционируется как музыкальный, он всё равно обладает богатым функционалом присущим более дорогим моделям. Очень удобный и приятный в работе. Ни каких произвольных перезагрузок и глюков замечено не было (пользуюсь около 4х месяцев). Наверное это было в более ранних партиях. Батарея слабовата, но это на многих смартфонах андроид. Звук отличный по качеству и громкий. Прекрасно работает интернет, скайп, без тор… Читать далее

23.03.2013

Стоит своих денег

Достоинства: Звук достаточно громкий и качественный, хороший процессор и экран, камера снимает отлично!

Недостатки: Слабоват аккумулятор.

Отзыв: Пользуюсь шесть месяцев и никаких нареканий нет! В нем есть все необходимое: мощный процессор, достаточно оперативной памяти, 5мп камера, качественный звук, чувствительный дисплей, мультитач и многое другое. Недостатком является лишь аккумулятор, хотя на день вполне хватает.

23.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Зарядка, удобство, функционал.

Недостатки: Ненайдено.

Отзыв: Это очень хороший телефон, компактный, удобный и его удобно держать в руке. Некоторый относят в минус, что телефон держит зарядку сутки - это плюс! Купил его пару месяцев назад, телефон оправдал ожидания! мне понравилось и сейчас с ним хожу, мне очень нравиться дизайн телефона! Да и 1 Ггц вполне хватает!

21.03.2013

Отличный телефон для своей цены всем советую.

Достоинства: Отличный звук, характеристики телефона просто супер для своей цены.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Отличный смарфон! Характеристика 5! Звук 5! Очень эргономичный (его очень приятно держать в руке). Довольно не плохая камера. Сколько уже пользуюсь данным телефоном еще не сталкивался с нарушениями в его работе. Всем советую данный телефон, по моему мнению, он лучший по своей цене.

21.03.2013

Качественно

Достоинства: Мощный звук Дизайн приятный Живучий экран, который не исцарапать ничем Фото на достойном уровне Соотношение цены и качества Видео качественное и в формате HD Отдельные кнопки на корпусе для фотоаппарата и плеера Хорошие наушники в комплекте.

Недостатки: Батарейка.

Отзыв: Модель хороша. Ничего лишнего, но батарейка маловата (Быстро садиться). Ничего не скрипит, не отходит. SE еще раз доказывает, что умеет делать хорошие аппараты. За свои деньги полное соотношение цены и качества.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" в категории Мобильные телефоны.