Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" отзывы

4,8
03.03.2013

Отлично!

Достоинства: - Мощный процессор - Защищенный экран - Функциональность -Цена - Обновление до 4.0.4.

Недостатки: Выявил только один -Не очень большой экран.

Отзыв: Купил телефон в августе 2012 года. Друзья были против сони, не знаю почему. Но я пошел наперекосяк их мнению и взял этого малыша. Очень шустрый, все современные игры идут на ура. Функциональность, есть обновление до android 4.0.4. Экран защищен закаленным стеклом, поэтому можно не боятся его носить в кармане с ключами. Телефоном доволен!

02.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Хорошие музыкальные данные, Очень эргономичный (его очень приятно держать в руке), не плохая камера.

Недостатки: Для такой цены, недостатков просто нет и быть не может! Конкуренты отстают на много!

Отзыв: Отличный смартфон по цене всего в 8000 руб. Для тех кому нужен именно смартфон с уклоном в музыкальную часть и хочет переплачивать, то этот смартфон идеальное решение. Аналогов насколько я знаю ему просто нет. Звук очень хороший, для сравнения с такими флагманами как Galaxy S2 по музыкальной части, скажу что он выигрывает, а стоит гораздо дешевле. К тому же у него быстрый процессор 1ггц. Не было еще смартфонов по такой цене и с таким быстрым процессором. Sony Ericsson выпустили действительно оче… Читать далее

20.01.2013

Отличный телефон для поклонников Sony Ericsson

Достоинства: Четкая камера, мощная батарея, 2 громких динамика, возможно общение по скайпу.

Недостатки: Пользуюсь уже 1.5 года недостатков нет.

Отзыв: Замечательный аппарат. Имеет множество функций, как для отдыха так и для работы. Телефон оснащен хорошей камерой, получаются очень четкие и яркие фотографии, оснащен мощным процессором, сенсор работает без глюков. Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" оснащен операционной системой Android 2.3.4 что позволяет устанавливать все последние новинки программного обеспечения.

13.01.2013

Идеал

Достоинства: 1) Многофункциональный 2) Красивый дизайн 3) Громкие два динамика (на максимально звонок не ставлю) 4) Яркий дисплей 5) Хорошая Камера (5MP) 6) Дешёвый.

Недостатки: 1) Защитная плёнка на экран не прилагается (пришлось Универсальную покупать и вырезать, специально по экрану моего телефона) 2) Ни в коем случае нельзя обновлять Android до 4 версии! В телефоне 1 ядро, а оно плохо справляется с последней версией Androida. 3) Крышка трудно открывается 4) Быстро разряжается. 5) Плоха фронтальная камера.

Отзыв: Купил месяц назад данный телефон. Много про него читал, и многие кто советовал. Телефон понравился своим дизайном, очень многофункциональный для своей цены. Но в моём городе он мало где попадался. Надеюсь у Вас он чаше на прилавка стоит. Итак перечислю по подробнее Достоинства и Недостатки. Однако все недостатки считаю не сильно важными. Доволен и очень даже!

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Wi-fi, 3G, блютуз, камера.

Отзыв: Я всегда предпочитаю только телефоны модели Sony Ericsson. Функционал сего телефона обширен, в нём есть и wi-fi, что в нашей жизни необходимо на каждом шагу и присутствует 3G, блютуз, камера со светодиодной вспышкой, аксилирометр присутствует так же. Отличная модель телефона, при том, что он считается из разряда бюджетных.

28.11.2012

Отличный смарт!

Достоинства: Качественный звук Четкая камера Скорость работы Многообразие программ Удобное пользование Небольшая цена Дизайн Размер.

Недостатки: Не очень емкий аккумулятор.

Отзыв: Очень рекомендую этот телефон. Он очень надежный. Он вытесняет всех конкурентов, у которых такая же цена. Очень хорошо лежит в руках. Очень стильный дизайн, функциональность - это просто нечто! Очень понравился мобильник. Советую всем брать данный девайс.

26.11.2012

Лучший в своей ценовой категории

Достоинства: Громкий и качественный звук цена внешний вид.

Недостатки: Нет нарастающего звука.

Отзыв: Брал аппарат еще весной этого года. Тогда, как и сейчас он являлся лучшим в своей ценовой категории. Да и внешний вид устраивает (не люблю "лопаты") Sony всегда радовали своими моделями, каждая из них имела свою некую "фишку". Этот аппарат не стал исключением. Звук у него ооочень громкий и качество не подкачало (Все таки Walkman). Дисплей не горилла глас, но тоже очень устойчив к царапинам. Телефон эксплуатируется без чехла и пленки - экран терпит. За более чем полгода царапин крупных нет. Наушн… Читать далее

Лучшее

Достоинства: Пожалуй, за эту цену более адекватного телефона не найти. Ну и в очередной раз повторюсь: — очень громкие стерео-динамики; — музывальный проигрыватель Walkman; — на мой взгляд идеальные гавариты и размер экрана (телефон можно сложить в карман и, при этом, размер дисплея достаточный чтобы комфортно читать книжки и серфить по интернету); — поддержка Android 4.0 — стойкий к царапинам экран (использую без защитной пленки); — хороший Wi-Fi-модуль (сигнал ловит уверенно); — отличная гарн

Недостатки: Недостатков почти нет, но: — немного не хватает максимальной яркости экрана на солнце, хотя читаемость вполне приличная; — всего 2Гб флешка в комплекте, но при этой цене врядли это недостаток; — из двух WT-19 у одного через неделю проявился брак дисплея, но после замены работает как часы.

Отзыв: Очень рекомендую этот девайс. Он очень сбалансированный. Он оставляет далеко позади всех конкурентов в своем ценовом диапазоне. Сомневаетесь брать или нет? Подержите его в руках: все сомнения отпадут — брать: ).

26.11.2012

За свою цену лучший телефон.

Достоинства: + удобный корпус + качественная камера + просто очумительные динамики!!! Все мои знакомые просто офигивают от звука: ) + ну а так все стандартно и все что нужно есть!

Недостатки: - мало встроенной памяти Знаю, скажете проблем намного больше... НО! Все остальные проблемы которые существуют у телефона это связано с глюками самой операционной системы и исправляются путем обновлений.

Отзыв: Долго ждала появления телефона в Самаре, очень радовалась покупке. И радуюсь вот уже 2 месяца: телефон не капризничает, аккумулятор держит хорошо (сутки в поезде с постоянно пропадающей сетью, включенной аськой и при чтении с него книжки), без интернета и игр на звонках и плеере спокойно выдерживает двое суток. Камера (для телефона) хорошая, текст на снимках читается отлично. Никаких перезагрузок глюков замечено не было. Единственный минус - нет несенсорных кнопок для приёмы вызова (решается пер… Читать далее

25.11.2012

Хороший мобильник

Достоинства: — очень громкие стерео-динамики; — музывальный проигрыватель Walkman; — на мой взгляд идеальные гавариты и размер экрана (телефон можно сложить в карман и, при этом, размер дисплея достаточный чтобы комфортно читать книжки и серфить по интернету); — поддержка Android 4.0 — стойкий к царапинам экран (использую без защитной пленки); — хороший Wi-Fi-модуль (сигнал ловит уверенно); — отличная гарнитура в комплекте (может и не самая лучшая, но мне хватает). — после обновления до Android

Отзыв: : Очень рекомендую этот девайс. Он очень сбалансированный. Он оставляет далеко позади всех конкурентов в своем ценовом диапазоне. Сомневаетесь брать или нет? Подержите его в руках: все сомнения отпадут — брать: ).

31.10.2012

Идеальный и самое главное качественный телефон

Достоинства: Да в этом телефоне одни достоинства, за месяц эксплуатации не вызвал нареканий. Звук просто шикарный, именно из за него я и брал этот телефон. 5 мегапиксельная камера творит чудеса. Видео можно снимать в формате HD, правда много не поснимаешь, так как весят они довольно много. Но это не беда так как он поддерживает флеш карты размером до 32гб) этот список можно продолжать вечно...

Недостатки: Нашел единственный недостаток, это скрип задней крышки, и то его можно быстро вылечить, наклеиваем скотч в местах прикосновения крышки непосредственно к телефону и вауля скрипа нет. Есть конечно еще один недостаток это цена, но для телефона с таким качеством это оправдано.

Отзыв: Взял телефон месяц назад, до сих пор не могу нарадоваться. Меня в нем обсалютно все устраивает, даже (в сравнении с другими андроидами) небольшой размер экрана 320х480рх меня не сколько не смущает, а даже наоборот симпатизирует, к чему эти гиганты на всю ладонь? пока что (тьфу тьфу тьфу) не давал сбоев, не глючил, вобщем идеальный телефон. Единственное что жалею что взял его с рук, прежний хозяин видимо не правильно начал цикл зарядки батареи или она просто за год у него так убилась, зарядки х… Читать далее

06.04.2013

Чудовій телефон

Отзыв: Процессор Snapdragon MSM8255 (1 ГГц) Размеры 106 x 56.5 x 14.2 мм, 115 г Поддержка нескольких СИМ-карт Нет Дисплей 3.2" TFT (320x480), сенсорный, емкостной, 16.7 млн. цветов Сигналы вызова Полифонические мелодии МP3 звонок Виброзвонок Камера 5 Мп LED-вспышка Автофокус 8x цифровой зум Распознавание лица Распознавание улыбки Гео-теггинг Видеозапись HD (720p) VGA-камера на лицевой панели Стандарт GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц HSDPA 900 / 2100 МГц HSDPA 850 / 1900 / 2100 МГц Фун… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" в категории Мобильные телефоны.