Телефон Sony Ericsson Xperia neo V

Телефон Sony Ericsson Xperia neo V отзывы

4,7
06.06.2013

Кайф

Достоинства: - Мощный процессор - Четкий дисплей - Качественный звук - Камера: Фото - на дисплее смартфона выглядит отлично, Видео - и на комп скинуть не стыдно. - Стабильная работа - Эргономичен - Адекватная цена - Можно управлять большинством функций даже одной рукой - Симпатичный корпус - Из под Андроид 4.0.4 игры стали работать чуть быстрее - Аккумулятор приемлимый (3-5ч игры / 5-7 часов интернет / 5дней в режиме ожидания), вообще-то на день активной работы хватает более чем, а если т

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Моему аппарату 10 месяцев. Никаких чехлов и пленок не использовал, носил в кармане. Краска на месте, кнопки не облезли, дисплей чистый без царапин. За все время небыло никаких программных косяков, при том, что использую смарт по полной, все функции, которые у него есть. Хочется ответить на некоторые другие отзывы. Недостатками аппараты считаются несоответствия с заявленными тех. характеристиками. - Зачем говорить что у него маленький дисплей (или большой корпус) и это плохо... Не нравиться - … Читать далее

18.04.2013

Отлично

Достоинства: Камера HDMI Хорошее изображение экрана armv7.

Недостатки: Быстро разряжается батарея.

Отзыв: Пользуюсь телефоном с февраля прошлого года, не подводил. Радует HDMI выход, порадовала цена, отличная камера, ежедневно проверяю почту, смотрю видео на ютубе, ничего особенного от него не требуется, все что мне нужно в нем есть. Один минус, быстро разряжается батарея.

04.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Аппарату 7 месяцев. За это время не было ни одного глюка/зависания или перезагрузки, никаких нареканий к его работе. Стоит стоковая 2.3.4 РСТ прошивка, сборка 0.62. Даже без рута хватает памяти для "тяжелых" игр (MC3, Galaxy on fire 2 и пр). Связь держит достойно, разговорный динамик хороший, без посторонних шумов четко передает голос. Громкости хватает, напрягаться не приходится. Вай фай не отваливается и ГПС спутники ловит без проблем, даже под крышей (у окна). Что касается батареи. В режиме "

Недостатки: Из недостатков, на мой взгляд, могу отметить лишь камеру. Она просто обычная. Есть мнение, что на андроидофонах - одна из лучших, но не лучшая среди всех смартов. Но я знал, что смарт не заменит мне цифровик. Да и почитав отзывы владельцев смартов за 20 т. р. с большим разрешением у камер понял, что камера и там вызывает недовольство. Так что грех жаловаться. Качество съемки зависит от освещенности, плюс еще при обработке Андроид хорошо сжимает файлы и это вобщем не лечится. На 4-ке говорят каче

Отзыв: В целом смарт очень достойный. Ни разу не пожалел, что купил. Правда сейчас уже наверное стал бы присматриваться к более современным моделям. Но у более современных моделей наряду с плюсами есть и минусы – они часто выпускаются сыроватые, и потом уже допиливаются производителями. Часто еще указывают следующие недостатки смарта: нехватка оперативки, материалы корпуса (облезание клавиш, скрипы), плохие наушники в комплекте. Что касается материалов корпуса – все лечится хорошим чехлом-книжкой. Ни с… Читать далее

25.03.2013

Лучший из лучших!

Достоинства: Камера, Экран, Качество звука, Скорость, Программное обеспечение, Дизайн, Цена, Комплектация, Размер.

Недостатки: Конструкция, Аксессуары, Вес.

Отзыв: При использовании в течение 11 месяцев проблем почти не было, кроме гарантийной замены основной платы на второй неделе осле покупки. Аппаратом удобнее управлять двумя руками, из одной он выскальзывает/часты случайные нажатия. Приятные кнопки с ощутимым ходом, удобно расположены. Достаточно производительная система, но неприятно подвисает там, где не должен бы. После неоднократных падений у телефона сколы на верхней части передней панели, трещины по углам от дисплея. Поцарапана задняя панель, пот… Читать далее

24.03.2013

Красивый телефон

Достоинства: Долго служит, дизайн, громкий.

Недостатки: Батарея, кмера, технические характеристики.

Отзыв: Искал телефон который будет выполнять некоторые функции компьютера: скайп, электронная почта, ютюб, вконтакте, игры. Вцелом он не плохо выполнет свои функции. Но модель телефона уже устаренла и новые игры уже тормозят. Думаю переходить на двухъядерник. Камера средняя. Дизайн мне очень нравится.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Гуд мобила.

Достоинства: Быстро работает и не зависает. Интересный дизайн.

Недостатки: Немного скрипит. Сбрасывает вызовы в 30% случаев Постоянно теряет сотовые сети.

Отзыв: Пользуемся на протяжении 4х месяцев. Выбирали по внешнему виду и по быстродействию. Иногда телефоном нельзя вообще воспользоваться. В течении получаса не находит сеть. А если находит, то при звонке сеть опять теряется. И происходит обрыв звонка после первых нескольких секунд. Приходится переходить на смс. Которые тоже приходят +-4 часа. С этой же сим-картой любой другой телефон работает нормально. Итог, у телефона стабильности не наблюдается. Позвонить удается только в 30% случаев. Воз… Читать далее

14.03.2013

Последняя выдающаяся модель Sony Ericsson

Достоинства: Приятный дизайн. Хороший экран. Качественный звук. Достаточно производительное железо. Отличная камера.

Недостатки: Малое количество ОЗУ (лечится программно). Неотключаемая автояркость (лечится программно). Скрип панелей (лечится прямыми руками).

Отзыв: Пользуемся аппаратом уже 5 месяцев. Приобретал жене в подарок. Молочно-белого цвета. Брал взамен морально устаревшему SE Vivaz. И пока ни разу не пожалели. Работает как часы, никогда не зависал, до того состояния, когда приходится передергивать батарейку. Все программы и игры до сих пор тащит на ура. Иногда не хватает оперативной памяти и чутка задумывается. Меня раздражает автояркость... жену впрочем ничего не раздражает:) Дизайн очень выразительный, не бездушный кусок пластика. Пользоватьс… Читать далее

23.02.2013

Красивый дизайн

Отзыв: Уже давно пользуюсь данной моделью и еще не разу не было каких либо не поладок, советую данную модель всем.

24.01.2013

Конечно да)

Отзыв: При покупке привлек меня данный телефон стильным современным дизайном и красивым темно-синим цветом (что женщин ещё привлекает))))) . Большой удобный экран. Можно делать фотографии в формате 3D, но сразу сделать отличное фото не получается. Нужно терпения и навык. HDMI, т. е. телефон можно подсоединить к телевизору и просматривать фото и видео - не проверяла. Сбоку есть удобная кнопка регулировать громкость.

08.01.2013

Хороший

Достоинства: Wifi.

Отзыв: Телефон sony ericsson xperia neo v очень хороший телефон мне очень понравился особено wifi очень большая дальность и работает без глюков я хожу уже пол года и он мне до сих пор нравится таше советую всем ево купить не пожалеете много функций анроид работает на отлично!

03.01.2013

Отличный телефон за приемлимые деньги

Достоинства: Внешний вид, размер, 2 камеры, функциональность, возможность слушать интернет-радио, фонарик.

Недостатки: Скрип корпуса, батарея, нет видеозвонков 3g.

Отзыв: Приобрел в салоне, т. к. у местных торговцев черно-синей модельки не нашлось (на общем складе в Ждановичах все черненькие закончились). Пришлось переплатить, но зато привезли РТС, в нормальной коробке, со совпадающим IMEI. Внешне производит очень приятное впечатление - такой целостный корпус, не тоненький, с гламурной блестящей краской. По бокам серебристые вкладки выглядят не дешево и стильно. После SE k550 - это мой первый андроид - поначалу было непривычно, потом оценил возможности этой о… Читать далее

02.01.2013

Просто супер телефон

Недостатки: Пластик (все-таки металл был бы надежнее и приятнее).

Отзыв: Хороший телефон. Взял его и не пожалел. До этого не пользовался сенсорным экраном, и немного сомневался. Но быстро привык. Всё замечательно, всё нравится: изображение, звук, связь все супер + за счет формы корпуса очень удобно играть. Хорошая камера, много приложений, два разъёма под зарядку и под наушники. Наушники стандартного разъёма. ANDROID! Продуманная модель.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Достоинств у этого телефона много. Камера отличная. Видео снимает в HD качестве. А также имеется вебка. Достаточно оперативной памяти. Не глючит как мой старый Nokia 5800. Приятный на ощупь материал. Большой экран. Конечно ОС Андроид. Об её преимуществах конечно всё не рассказать, но основные функции, помогающие мне скажу: Skype (помогает благодаря вышеупомянутой вебки совершать видеозвонки). Возможность использовать разные лаунчеры и темы (советую Яндекс Shell удобный лаунчер). Андроид Маркет (

Недостатки: Аккумулятор слабый конечно, но это у всех смартфонов. Не удобно держать в руке. Очень сильно нагревается, особенно при длительном использовании. Стандартные наушники в ухе совершенно сидеть не хотят, так что лучше сразу прикупить свои. Кстати изначально, пока не выработается привычка трудно нажимать на кнопки. Не включается камера нажатием по кнопки съёмки, да даже если на рабочий стол вынести ярлык на камеру запускается она долго. Качество кстати упало по сравнению со старыми телефонами SE.

Отзыв: Использую данный телефон 4 месяца. Покупал его по нескольким критериям: Современная ОС (WP7, Android, iOS), веб-камера, цена (не чтобы дешёвый был, а чтобы соответствовал своим деньгам, ну и размеры. Вот не знаю почему не купил Samsung, ну и на свой не жалуюсь. Android есть с чем сравнивать (iPad на iOS). И где-то лучше Android, где-то iOS. Ну смартфон я специально брал с Андроидом, чтобы дальше выбирать между iPad и планшетом на Андроидои. Но с появлением SE XPERIA NEO V, думаю значимость планш… Читать далее

20.12.2012

Купил-не пожалел!

Отзыв: Хороший дизайн, удобная форма, шустренький в управлении, поддерживает множество программ. Имеется 512 Мб оперативной памяти, камера 5 МП со вспышкой, используются карты памяти microSD, поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, вполне легкий вес 126 г. , поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS. Увидал у друга и захотел себе такой-же, после приобретения не разочаровался!!

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia neo V в категории Мобильные телефоны.