Телефон Sony Ericsson Xperia neo V

Отзыв о Телефон Sony Ericsson Xperia neo V:
Хороший телефон

31.12.2012

Достоинства

Достоинств у этого телефона много. Камера отличная. Видео снимает в HD качестве. А также имеется вебка. Достаточно оперативной памяти. Не глючит как мой старый Nokia 5800. Приятный на ощупь материал. Большой экран. Конечно ОС Андроид. Об её преимуществах конечно всё не рассказать, но основные функции, помогающие мне скажу: Skype (помогает благодаря вышеупомянутой вебки совершать видеозвонки). Возможность использовать разные лаунчеры и темы (советую Яндекс Shell удобный лаунчер). Андроид Маркет (все игры в одном магазине). Flash Player, возможность гибко настроить под себя.

Недостатки

Аккумулятор слабый конечно, но это у всех смартфонов. Не удобно держать в руке. Очень сильно нагревается, особенно при длительном использовании. Стандартные наушники в ухе совершенно сидеть не хотят, так что лучше сразу прикупить свои. Кстати изначально, пока не выработается привычка трудно нажимать на кнопки. Не включается камера нажатием по кнопки съёмки, да даже если на рабочий стол вынести ярлык на камеру запускается она долго. Качество кстати упало по сравнению со старыми телефонами SE.

Отзыв

Использую данный телефон 4 месяца. Покупал его по нескольким критериям: Современная ОС (WP7, Android, iOS), веб-камера, цена (не чтобы дешёвый был, а чтобы соответствовал своим деньгам, ну и размеры. Вот не знаю почему не купил Samsung, ну и на свой не жалуюсь. Android есть с чем сравнивать (iPad на iOS). И где-то лучше Android, где-то iOS. Ну смартфон я специально брал с Андроидом, чтобы дальше выбирать между iPad и планшетом на Андроидои. Но с появлением SE XPERIA NEO V, думаю значимость планшета уменьшится. Ещё возможно с Android 4 функционал данного телефона расширится.