Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/

Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/ отзывы

3,3
21 отзыв
08.04.2013

Пять рублей на телефон

Достоинства: Дают копеечки за несложные действия вконтакте, не требует вложений средств и времени.

Недостатки: Мало заданий, и мало за них платят. Пару раз блокировали страницу за вступление в группы через этот ресурс.

Отзыв: Довольно незамысловатый ресурс с возможностью вывести несколько рублей на телефон. Копеечки дают за вступление в группы, добавление людей в друзья и сердечки под фото. За неделю собирается где-то рублей 10-15 без особого "рвения к работе". Минимум можно вывести 15 рублей. Так что за месяц без особых усилий можно накопить полтинник на телефон. Что не нравится, что мою страницу вконтакте пару раз блокировали за вступление групп с этого ресурса.

31.07.2013

Пара рублей не помешает

Достоинства: Четко платят, минимальная сумма к выводу 15 рублей.

Недостатки: Мало заданий.

Отзыв: Хороший такой сервис – переходишь по ссылкам и вступаешь в группы, за каждое вступление дают двадцать копеек, иногда больше. Заданий не очень много, но стараюсь заходить каждый день хоть разок - в основном после полуночи добавляются задания – за неделю минималка в пятнадцать рублей набирается почти постоянно. Выводят выплаты только по средам, зато платят четко.

13.04.2013

Медленно, но зарабатывается

Достоинства: Легкий небольшой заработок.

Недостатки: Не все просто, блокируют.

Отзыв: Зароботок денег легко и быстро (http://v-like.ru/). Это не обман, действительно можно заработать и ывести на телефон. Но происходит все очень медленно, не более 10-12 рублей в неделю. Происходит все через социальную сеть вконтакте. Но бывает, что из-за непонятных переходов блокируют вход в сосеть.

15.12.2013

Бесполезный сервис

Отзыв: Зарабатывать на http://v-like.ru/ оказалось долго и сложно. Заданий в день выпадает очень мало, они очень дешевые, деньги падают по копейке, а время на выполнение этих заданий уходит. Сервис мне не понравился, поэтому зарабатывать на нем я не стала. Не понравилось.

24.04.2013

Просто

Достоинства: Простой.

Отзыв: Не трудный заработак через контакт, но страницу ламают только шум. я до сих пор востановить не могу. несоветую.

13.06.2013

Выжымает до последней капли

Отзыв: Происходит все очень медленно, не более 10-12 рублей в неделю. Происходит все через социальную сеть вконтакте. Но бывает, что из-за непонятных переходов блокируют вход в сосеть.

02.05.2013

Зароботок денег легко и быстро

Недостатки: Мало задач.

Отзыв: Зароботок денег легко и быстро в этих словах есть обман задач очень мало и платят за них копейки, но если ты хочешь заработает пару рубликов тогда тебе туда. За завдання платят очень мало зависит от работодателя заработок от 7 коп до 10. То что заработал можно перевести на голоса.

15.12.2013

Лохотрон

Отзыв: Когда набирается сумма к выводу они просто блочат.

05.11.2013

Засори свою страницу

Достоинства: Честные выплаты.

Недостатки: Следствие: много мусора в новостях.

Отзыв: Еще один сайт из серии "засори свою страницу" минималка низкая, набивается легко, НО!!! всякие группы в стиле "недвижимость в Москве", "пр****ки Воронежа", "Маг Чертополох" и так далее... На таких сайтах можно работать только если у тебя есть еще одна страница, потому что это постоянные баны за подозрительную активность и мусор в новостях.

05.10.2013

Клёвый

Достоинства: Самый крутой и очень удобный!!)).

Недостатки: Я их не вижу разве оформление новое не помешает!

Отзыв: Мне лично очнь понравился ставлю отлично. Советую всем и ставьте лайки и отлично за этот сайт. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это самый крутой сайт посоветую я лично друзьям. Сайту жилаю процветания и тому кто создал большое спасибо!!!))).

05.06.2013

Хороший сайт

Достоинства: Не пожалеете.

Отзыв: На етом сайте можно легко заработать 15 рублей, етот сайт для таво и зделан чтоб заработать легкие деньги.

09.05.2013

Медленно, но верно!

Достоинства: Реально вывести голоса.

Недостатки: Интерфейс, скорость.

Отзыв: Это действительно простой, но верный способ получить голоса. Сайтом пользуюсь не давно уже вывел парочку голосов. Правда активно пользуюсь другими сайтами для получения голосов. Сайт в общем то не плохой, но админам нужна над ним больше поработать. Всем удачи в заработке!

06.01.2021

Отлично

Отзыв: Хорошо, все понятно, спасибо Раньше никогда не верил что можно заработать в интернете, но с вами я поняла что это не то что удобно, а даже выгоднее чем сидеть в офисе! Спасибо большое вам! :Желаю успехов и процветание вашей компании! Если что ожидайте меня снова у вас).

15.07.2019

Полная параша не рекомендуюпацаны

Недостатки: Полный пздц.

Отзыв: Вацуавцувцувцувцув.

20.01.2016

Низкая оплата, но и минималка тоже низкая

Достоинства: Хоть какой-то, но заработок.

Недостатки: Мало заданий, низкая оплата.

Отзыв: Года два назад как-то случилось мне забрести на данный сайт. На тот момент о множестве других подобных сайтов не знала и поэтому решила позарабатывать на v-like. Самая высокая оплата какого-либо действия была в 20 копеек. Тогда меня это не смущало, но сейчас как-то маловато. Время от времени появляются задания. Тогда мне повезло и заданий было много, так что минималку на вывод можно было набрать за 2-3 дня. Раньше бы я его по рекомендовала бы, но сейчас к сожалению нет. Ведь есть множество др… Читать далее

Отзывы на Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/ в категории Прочее.