Юридическая компания Закон и Налоги http://lawtax.

Юридическая компания Закон и Налоги http://lawtax. отзывы

18.03.2014

Довольна всем

Достоинства: Добросовестность.

Отзыв: Несколько месяцев назад у нас возникла проблема связная с признанием нас как собственников на определенную недвижимость. Одна подруга посоветовала компания Закон и Налоги. Они обеспечивали и возможно и сейчас обеспечивают комплексное юридическое обслуживание ее холдинга. Дело было сложным, но нам помогли с компании "закон и налоги". Ми доказали в суде право собственности на дом и сейчас полностью оформлен на меня. Искренне хочу сказать: спасибо!

13.03.2014

Отличная компания

Достоинства: Отличная компания.

Отзыв: В Москве Юридическая компания Закон и Налоги выполняет свои услуги очень качественно. Настоящие хорошо квалифицированы сотрудники помогут вам признание права собственности на новостройку, признание права собственности в суде и во многихдругих вопросах. Услуги юридической компании стоят не дорого но выполняют стопроцентову работу.

19.10.2015

Настоящие профи своего дела

Достоинства: Профессионализм, оперативность, вежливое отношение сотрудников.

Отзыв: Обращался в компанию "Закон и Налоги" по вопросу оптимизации налогооблагаемой базы для своей организации. Эта сфера является для меня очень сложной, поэтому помощь грамотных юристов оказалась очень полезной. В итоге сотрудникам "Закон и Налоги" удалось оптимизировать налоговые выплаты моей компании. Причем все сделано абсолютно законно и я могу не бояться никаких проверок. Также я получил ряд полезных советов, которые помогут мне избежать в будущем проблем с налоговой инспекцией.

17.08.2015

ООО «Закон и Налоги» хорошая фирма

Отзыв: В своей недвижимости запланировала и сделала перепланировку, и достройку, и много чего еще, оказывается для всего этого надо документы. Обратилась в эту фирму благо уже был позитивный опыт работы с ними. Юристы помогли собрать нужные документы, и сопровождали меня в том чтобы все довести до логического конца. С этими юристами чувствую себя как за каменной стеной.

24.01.2015

Я уверен, что не пожалеете

Достоинства: Квалификация, персонал, цена, атмосфера.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: С таким отношением к делу, у это компании большое будущее. Все очень понравилось: начиная от квалифицированного и приятного в общении персонала, и заканчиваю ценовой политикой в компании. Видно, что работают для людей, а не ради наживы, то есть заработать денег. Двигайтесь в том же направлении.

Отзывы на Юридическая компания Закон и Налоги http://lawtax. в категории Прочее.