Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/

Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/ отзывы

3,3
21 отзыв
08.02.2015

Не вижу смысла

Недостатки: Долго набирается минималка, мало платят.

Отзыв: Одно время повыполняла задания на этом сервисе. Сразу хочу сказать, что выполнять лучше только в том случае, если у Вас есть фейковая страничка. В противном случае Вашу страницу могут забанить. За выполнение каждого задания капают сущие копейки. Минималка в 15 рублей набирается долго, да и что это за деньги? Смехота. Один плюс - действительно платят.

06.04.2014

Хочу вас уберечь от этого скама!

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Сплошные.

Отзыв: Напишу ради того, чтобы другие пользователи не теряли на него свое время и не были разочарованы. Два моих аккаунта заблокировали, как только я заказала выплаты, якобы не соответствую правилам их сайта (которые часто меняются). Правила меняются до тупости, в начале было необходимое количество личных фото - пять, затем - десять, теперь от пятнадцати. Не странные правила. ? А если человек не может похвастаться своей красотой перед всем миром, что ему нельзя иметь страницу? Друзья должны быть … Читать далее

25.01.2014

Заработок

Достоинства: Заработок на телефон.

Недостатки: Мало ссылок.

Отзыв: На данном сайте я работаю уже больше года. Вначале ссылок было мало. за месяц можно было заработать 15-20 рублей. Хотя в рекламе, те кто ищет партнеров, пишут, что за месяц можно заработать несколько сотен, но это все реклама. Сейчас ссылок стало побольше, Но они появляются реже. Но все же рекомендую.

13.12.2013

О каких 10-15 рублей в неделю идёт реч у людей? Мб в ДЕНЬ?

Достоинства: 10-30 рублей в день без напряга.

Недостатки: 1 час = 5-20 заданий: (.

Отзыв: О каких 10-15 рублей в неделю идёт реч у людей? Мб в ДЕНЬ? я за 4 часа сделал 15рублей+ потом ещё 10 за 3 часа это всё за 1 день вечера и ночи без напряга. хз как вам удалось заработать меньше 10рублей в день выполняя заданиях вобщем либо я задрот либо вы лентяи хД))).

13.04.2013

Не верю

Достоинства: Нет их.

Отзыв: В такую ерунду я никогда не верила и верить не буду, люди на что вы надеетесь, это же все полный бред. весь интернет только кипит этими рекламами. конечно когда я увидела это первый раз, меня как и всех заинтересовало, зашла посмотрела поняла что чепуха все, вышла, через час мою страничку взломали. Люди не будьте такими наивными. и даже здесь я пишу не ради подарков, а только потому что можно найти и почитать много всего для себя полезного и интересного. возможно поделиться с кем то чем то хо… Читать далее

06.04.2013

Качествен

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Деньги приходят в течении дня.

Отзыв: Нужно вступать в группы, ставить лайки и расказать друзьям, добавьлять друзей) Каждые 2 дня конкурсы на деньги) Очень легкий зароботок) Минимальный вывод 15 рублей) заработал очень много в этом сайте) Сылка на сайт с рефкой http://vlike-ru.ru/?p=40305) Очень качественный сайт.

Отзывы на Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/ в категории Прочее.