Водоснабжение и отопление http://aquasistem.ru/

Водоснабжение и отопление http://aquasistem.ru/ отзывы

4,7
13.03.2023

Качественные услуги!

Отзыв: У нас есть небольшой домик на даче, и недавно задумали обустроить его. С ремонтом проблем не было, а вот с отоплением полная беда. Сами бы точно не сделали, у кого ни спрашивали ценники были кошмарные. И через пару недель поисков наткнулись на эту компанию. Понравился ценник, потом в процессе диалога и подписания договора мы полностью поверили им. И не ошиблись!

02.03.2023

Остались довольны

Отзыв: Хочу выразить благодарность бригаде из Aquasistem за отличную работу по монтажу систем отопления и водоснабжения у нас в доме. Мы обращались ь к ним после того, как наш старый котел перестал работать, и мы решили обновить систему. Обговорили с ними все необходимые услуги и сразу оформили заказ на установку нового котла и обновление трубопроводов. Работала бригада на высоком профессиональном уровне, услуги предоставляет качественные и по доступным ценам. Менеджеры компании были всегда на связи… Читать далее

15.12.2017

Предоставленной услугой довольны

Достоинства: Качественная работа Отопление греет отлично.

Отзыв: Осенью решили сделать отопление у себя на даче. Бригада компании Аквасистем работает по нашему району уже давно. Смета на материалы и монтаж вышла не очень большая, уложились в 120 т. р. на двухэтажный дом. Нам установили комбинированный котёл, 8 радиаторов, насос циркуляции и аккуратно провели трубы. Дополнительных затрат практически не потребовалось, всё сделали по оговоренной стоимости. Работой доволен, рекомендую.

Отзывы на Водоснабжение и отопление http://aquasistem.ru/ в категории Сантехника и Отопление.