Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/

Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/ отзывы

3,3
21 отзыв
06.01.2021

Отлично

Отзыв: Хорошо, все понятно, спасибо Раньше никогда не верил что можно заработать в интернете, но с вами я поняла что это не то что удобно, а даже выгоднее чем сидеть в офисе! Спасибо большое вам! :Желаю успехов и процветание вашей компании! Если что ожидайте меня снова у вас).

15.07.2019

Полная параша не рекомендуюпацаны

Недостатки: Полный пздц.

Отзыв: Вацуавцувцувцувцув.

20.01.2016

Низкая оплата, но и минималка тоже низкая

Достоинства: Хоть какой-то, но заработок.

Недостатки: Мало заданий, низкая оплата.

Отзыв: Года два назад как-то случилось мне забрести на данный сайт. На тот момент о множестве других подобных сайтов не знала и поэтому решила позарабатывать на v-like. Самая высокая оплата какого-либо действия была в 20 копеек. Тогда меня это не смущало, но сейчас как-то маловато. Время от времени появляются задания. Тогда мне повезло и заданий было много, так что минималку на вывод можно было набрать за 2-3 дня. Раньше бы я его по рекомендовала бы, но сейчас к сожалению нет. Ведь есть множество др… Читать далее

08.02.2015

Не вижу смысла

Недостатки: Долго набирается минималка, мало платят.

Отзыв: Одно время повыполняла задания на этом сервисе. Сразу хочу сказать, что выполнять лучше только в том случае, если у Вас есть фейковая страничка. В противном случае Вашу страницу могут забанить. За выполнение каждого задания капают сущие копейки. Минималка в 15 рублей набирается долго, да и что это за деньги? Смехота. Один плюс - действительно платят.

06.04.2014

Хочу вас уберечь от этого скама!

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Сплошные.

Отзыв: Напишу ради того, чтобы другие пользователи не теряли на него свое время и не были разочарованы. Два моих аккаунта заблокировали, как только я заказала выплаты, якобы не соответствую правилам их сайта (которые часто меняются). Правила меняются до тупости, в начале было необходимое количество личных фото - пять, затем - десять, теперь от пятнадцати. Не странные правила. ? А если человек не может похвастаться своей красотой перед всем миром, что ему нельзя иметь страницу? Друзья должны быть … Читать далее

25.01.2014

Заработок

Достоинства: Заработок на телефон.

Недостатки: Мало ссылок.

Отзыв: На данном сайте я работаю уже больше года. Вначале ссылок было мало. за месяц можно было заработать 15-20 рублей. Хотя в рекламе, те кто ищет партнеров, пишут, что за месяц можно заработать несколько сотен, но это все реклама. Сейчас ссылок стало побольше, Но они появляются реже. Но все же рекомендую.

15.12.2013

Бесполезный сервис

Отзыв: Зарабатывать на http://v-like.ru/ оказалось долго и сложно. Заданий в день выпадает очень мало, они очень дешевые, деньги падают по копейке, а время на выполнение этих заданий уходит. Сервис мне не понравился, поэтому зарабатывать на нем я не стала. Не понравилось.

15.12.2013

Лохотрон

Отзыв: Когда набирается сумма к выводу они просто блочат.

13.12.2013

О каких 10-15 рублей в неделю идёт реч у людей? Мб в ДЕНЬ?

Достоинства: 10-30 рублей в день без напряга.

Недостатки: 1 час = 5-20 заданий: (.

Отзыв: О каких 10-15 рублей в неделю идёт реч у людей? Мб в ДЕНЬ? я за 4 часа сделал 15рублей+ потом ещё 10 за 3 часа это всё за 1 день вечера и ночи без напряга. хз как вам удалось заработать меньше 10рублей в день выполняя заданиях вобщем либо я задрот либо вы лентяи хД))).

05.11.2013

Засори свою страницу

Достоинства: Честные выплаты.

Недостатки: Следствие: много мусора в новостях.

Отзыв: Еще один сайт из серии "засори свою страницу" минималка низкая, набивается легко, НО!!! всякие группы в стиле "недвижимость в Москве", "пр****ки Воронежа", "Маг Чертополох" и так далее... На таких сайтах можно работать только если у тебя есть еще одна страница, потому что это постоянные баны за подозрительную активность и мусор в новостях.

05.10.2013

Клёвый

Достоинства: Самый крутой и очень удобный!!)).

Недостатки: Я их не вижу разве оформление новое не помешает!

Отзыв: Мне лично очнь понравился ставлю отлично. Советую всем и ставьте лайки и отлично за этот сайт. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это самый крутой сайт посоветую я лично друзьям. Сайту жилаю процветания и тому кто создал большое спасибо!!!))).

31.07.2013

Пара рублей не помешает

Достоинства: Четко платят, минимальная сумма к выводу 15 рублей.

Недостатки: Мало заданий.

Отзыв: Хороший такой сервис – переходишь по ссылкам и вступаешь в группы, за каждое вступление дают двадцать копеек, иногда больше. Заданий не очень много, но стараюсь заходить каждый день хоть разок - в основном после полуночи добавляются задания – за неделю минималка в пятнадцать рублей набирается почти постоянно. Выводят выплаты только по средам, зато платят четко.

13.06.2013

Выжымает до последней капли

Отзыв: Происходит все очень медленно, не более 10-12 рублей в неделю. Происходит все через социальную сеть вконтакте. Но бывает, что из-за непонятных переходов блокируют вход в сосеть.

05.06.2013

Хороший сайт

Достоинства: Не пожалеете.

Отзыв: На етом сайте можно легко заработать 15 рублей, етот сайт для таво и зделан чтоб заработать легкие деньги.

09.05.2013

Медленно, но верно!

Достоинства: Реально вывести голоса.

Недостатки: Интерфейс, скорость.

Отзыв: Это действительно простой, но верный способ получить голоса. Сайтом пользуюсь не давно уже вывел парочку голосов. Правда активно пользуюсь другими сайтами для получения голосов. Сайт в общем то не плохой, но админам нужна над ним больше поработать. Всем удачи в заработке!

Отзывы на Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/ в категории Прочее.