Http://gruzoperevozki-v-spb.ru/ отзывы

3,0
03.06.2015

Приняли заказ на Газель, но никто не приехал.

Достоинства: Они отсутствую....... ( ((( ((( ((( ((.

Недостатки: Бессовестные, безответственные сотрудники.

Отзыв: Конченая фирма, ее название ДОЛЖНО БЫТЬ! !! "РОГА И КОПЫТА" Сделали заказ на Газель, накануне вечером, утром за 30 мин до прибытия позвонили по тел. (812)920-44-34, чтобы убедиться, что все идет по плану (для нас было важно, чтобы груз привезли клиенту вовремя) на что получили ответ, что мы, у них, ничего не заказывали. Чем кормят сотрудников в этой компании раз она нифига не помнит. Нас они подвели серьезно. Никогда в жизни не обращайтесь сюда http://gruzoperevozki-v-spb.ru/.

28.10.2015

Спасибо за качественный сервис

Достоинства: Приезжают вовремя бесплатная пода транспорта очень низкие цены качественный сервис вежливые сотрудники.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Хочу вырозить слова благодарности компании " http://gruzoperevozki-v-spb.ru/"! Заказывала газель 26.10.2015, переезжали с одного адреса на другой. Машина приехала вовремя, водитель Андрей( к сожелению фамилии незнаю) согласился бесплатно нам помочь в загрузке, тем самым мы быстро перевезли вещи! Мы не первый раз пользуемся услугами компании и никогда нареканий в их работе у нас небыло! Еще раз спасибо за качественный сервис, процветания компании, адекватных клиентов!).

Отзывы на Http://gruzoperevozki-v-spb.ru/ в категории Прочее.