Шампунь Чистая линия https://www.chistaya-linia.ru отзывы

4,8
03.05.2019

Неплохой бюджетный вариант

Достоинства: Соотношение цена- качество Аромат.

Отзыв: В поисках экономного варианта ухода за волосами для всей семьи остановилась на чистой линии. Устраивает соотношение цены и качества. Напоминает шампуни советских времён.

14.09.2017

Высокое качество

Отзыв: Добрый день. У меня от данной косметики только самые положительные эмоции. Знакомств началось именно с шампуня на травах. Волосы мягкие, заметно оживленные. Еще не один шампунь не давал такого эффекта. Не хочу менять на другой, потому что полностью устраивает. И примерно пару месяцев назад приобрела еще и чудесный скраб. Сейчас только его брать и буду. Мягкий, кожу не травмирует. Стала понимать, что косметика и правда неплохая.

08.01.2017

Продукция бренда радует отличным качеством)

Достоинства: Продукция бренда радует не только отличным качеством, но еще и бюджетной ценой).

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Когда я искала бюджетные средства для волос мой взгляд упал на известные всем средства от Чистой линии, раньше не пользовалась, и теперь понимаю что это было ошибкой. Отдавала бешеные деньги за бренды, хотелось иметь волосы как в рекламе) И оказалось что моим волосам идеально подошли именно шампуни от Чистой линии) Сейчас у меня на пробе с Пшеницей, для тонких и ослабленных волос, вроде идет на ура) До этого фаворит был с Крапивой, но к Новому году решила побаловать волосы чем то другим ) А во… Читать далее

22.08.2016

Качество на уровне

Достоинства: Приемлемая цена и хорошее качество.

Недостатки: Пока не обнаружены.

Отзыв: Так приятно что то покупать для себя. Баловать себя любимую никогда не устанешь. Я обожаю косметику, всегда люблю попробовать что то новое. Обнаружила для себя косметику Чистая линия и теперь покупаю именно эти продукты. Купила несколько, пока все нравится. Рекомендую попробовать.

Отзывы на Шампунь Чистая линия https://www.chistaya-linia.ru в категории Косметика и Парфюмерия.