Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Хорошие шины

Ходовые качества
Внешний вид
06.05.2019

Достоинства

Цена, хорошие ходовые качества, прочность и износоустойчивость, нет эффекта аквапланирования, без проблем балансируются, не шумные.

Недостатки

Отзыв

На виатти езжу второй сезон. Купил по совету друга. По цене комплект обошелся не дорого, отбалансировалась без проблем. Резина хорошо держит дорогу в дождь, нет эффекта аквапланирования. Достаточно тихая. Мягко проходит неровности наших дорог и ямки. Боковины прочные, удары держат нормально, грыж и проколов не было. За свою стоимость, считаю, вариант очень даже не плохой, я доволен.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

06.05.2019 02:15
Цена вменяемая, качество соответствует. Есть и лучше, но сравнительно более дорогие. По крайней мере такое сложилось мнение. В этой же цене примерно все +-. Лично под мой стиль езды и дорожные условия, которые надо сказать, не очень - Виатти подошли.
06.05.2019 02:15
Летние пожалуй выбирать попроще, но наверное не всем. Не гонщик, по природе флегматик, как-то за рулем не люблю рисковать. Виатти под мой стиль подошли. И по городу езжу и по трассе приходится часто колесить. Вполне прилично по держаку и по ходимости. Прочная боковина, что тоже полезно.
06.05.2019 02:15
Прилично и по городу и на трассе тоже. Управляются хорошо. То что боковина прочное, тоже важно Езжу часто по объездной вокруг района, пока у нас ремонты и стройка, все загорожено, дорога там убитая, яма на яме. Особенно впотьмах не весело. Но пока резина целая, без проблем.
06.05.2019 02:15
За одно лето трудно сказать. ездил не так много. Но проблем каких-то не было.
06.05.2019 02:15
Понравились по цене, и основывались на совете продавца. Вышло неплохо.
06.05.2019 02:15
Цена гуд, но и вообще шины не плохие.