Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico:
Не высокая цена, прочная резина

Ходовые качества
Внешний вид
08.04.2021

Отзыв

С прошлыми шинами случилась непредвиденность - порвал один баллон. Шины были не свежие, но при других обстоятельствах еще бы побегали, однако тут пришлось менять раньше срока.
Взял вместо них Виатти, исключительно по цене и плюс на них была хорошая акция - шиномонтаж в подарок.
Порадовало, что резина не кривая, грузиков вешали не так много, до 50 на колесо вышло.
Резина прочная и это, пожалуй, основное преимущество. Но достаточно жесткая, для жесткой подвески не знаю как будет.
Протектор асимметричный, на нем большие продольные канавки, так что шины хорошо рассекают лужи, не плывут. Но грязь особо не любят, в большой каше начинают замыливаться. Понятно, что большая грязь это не стандарт на дороге, но мы месим глину рядом ближайшими в районе стройками. Камазы натаскали, насыпали кучи песка, и после дождя всем, не только мне, тяжко по таким дорогам.
В целом впечатление такое - ездить можно, средне комфортные, цена многое искупает.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

08.04.2021 14:34
Слышал что они ставились или ставятся штатно на Шкоду, нашей сборки. Наверное самый отстой там все-таки не поставили бы. Сам использовал шины Виатти боско Нордико, то есть зимние. тоже шины приличные.
30.08.2021 00:25   Пожаловаться
Пётр: Хотел в свое время брать Актавию, вот наверное и шины бы проверил в действии: ) Но не срослось... : (Ну и ладно. Моя Приора не хуже. А шины этой марки брал только зимние. фрикционные. нение о себе не испортили.
08.04.2021 14:34
У каждого свои тараканы. И кэш. Я не так много зарабатываю, как хотелось бы. И рассуждать, что проверенные временем бренды в разы круче не собираюсь. Беру иногда Каму, пробовал Кордиант. На лето последний раз взял Виатти. Пока ими доволен. Жестковаты. но в меру. Привык. Зато прочные, боковина достойная.
15.05.2021 15:24   Пожаловаться
Тимофей: Согласен, выбор по деньгам. Виатти достаточно демократичны по цене.
Ездить можно.
08.04.2021 14:34
На старой Приоре один раз стояли, так и узнал про эту марку.
08.04.2021 14:34
Цена неплохая, накатка два сезона, износ небольшой.
08.04.2021 14:34
Шины применимы, цена нормальная, но жестковаты.