Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Однозначно стоящие внимания шины

Ходовые качества
Внешний вид
22.08.2020

Достоинства

Цена/качество, непосредственно качество: прочность, износостойкость хорошие, ходовые.

Недостатки

Без придирок - недостатков нет.

Отзыв

Нашел резину качества, какого давно искал, в этом ценовом сегменте. В силу того, что живу в жарком регионе летние шины долго у меня не живут, но на этих я уже 3 сезон провожу и с ними все нормально. Качество резины означает и хорошие ходовые: особенно выделю курсовую устойчивость на трассе, сцепление с асфальтом и водоотведение. Все это, и другие характеристики (скоростные, стойкость к аквапланированию, курсовая на грунтовках), хороши благодаря протектору.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

22.08.2020 20:13
Цена не высокая, но вполне сносное качество.
25.04.2021 21:51   Пожаловаться
Альберт: Не предел мечтаний, но на своем уровне хорошее качество. Прочные, что для меня важно, во остальном тоже устраивают. Хорошо воду отводят, достаточно цепкие, но я быстро не езжу. Износ не значительный за два сезона.
22.08.2020 20:13
На старой машине такие стояли, ходили долго.
30.03.2021 21:59   Пожаловаться
Лариса: Одно из преимуществ, что резина прочная.
22.08.2020 20:13
Тоже думаю взять резину попрочнее, на вроде таких.
22.08.2020 20:13
Хорошая боковина и протектор износостойкий.
22.08.2020 20:13
Брал в свое время, неплохие шины.
22.08.2020 20:13
Ну, так -то цена не высокая, и не идеальные конешно. Для меня минус, что жестче чем хотелось бы. Но с ними четыре лета уже. По дорогам и колдобинам. а так нравится, что резина прочная, ноская, хорошо с водой справляются.
22.08.2020 20:13
Из недовстатков, жестковаты. Но в целом неплохо.
22.08.2020 20:13
Не идеально, но для своей стоимости качеств много.
10.02.2021 13:44   Пожаловаться
Кирилл: Езжу на зимних виатти, решил присмотреть летние. По отзывам вроде прилично.