Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Качественные хорошие летние шины

Ходовые качества
Внешний вид
19.04.2020

Достоинства

Прочность, ходовые.

Недостатки

Достаточно долгая прикатка, шум после 100.

Отзыв

Ну, начну с того, что опыт на этих шинах у меня есть (2 сезона) и судить я буду по пробегу в городе и на трассе. Для трассы они будто созданы, в первую очередь, из-за курсовой устойчивости, которая в свою очередь хороша, из за рисунка протектора. Но из плюсов от рисунка протектора еще это то, что у них есть неплохое водоотведение и асфальт они цепляют хорошо. В повороты входят уверенно, на нормальной скорости, естественно. В городе они хорошо себя показывают за счет того, что прочные, проверил я это на бордюрах, ямах, когда был недостаточно аккуратен и уже думал что придется за эту неаккуратность расплачиваться «лечением» шин от всяких там грыж. Износ за 2 сезона нормальный, не избыточный, и, главное, равномерный.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

19.04.2020 20:20
Прикатывал, не сильно долго, в принципе не заметил сильной разницы до и после. Я всегда езжу осторожно, спешить особо не куда. И в городском трафике, как-то быстро привык к новой обувке. Так шины не плохие, конечно не премиум, немного жестковаты, но в остальном все прилично.
30.05.2020 14:51   Пожаловаться
Сергей М: Да, для обычных городских условий, на каждый день подходят. Цена опять же не кусается.
19.04.2020 20:20
Есть свои минусы, но плюсов больше. Прикатал, приспособился, под мой стиль езды подходят.
19.04.2020 20:20
Если не гонять, то многие шины не плохие. У Виатти боковина хорошая, трутся не быстро.