Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Крепкая и надежная

Ходовые качества
Внешний вид
26.08.2017

Достоинства

Крепкая, долго изнашивается, отличная цена.

Недостатки

Первые две недели была шумной.

Отзыв

Брал Виатти в начале этого сезона, при выборе было несколько параметров :
1) Цена до 4000 за колесо 17го радиуса, тут из предложений рядом был только Китай.
2) Крепкие боковины, так как именно из за недостаточной прочности предыдущие покрышки пошли под замену.
3) Хорошее водоотведение
4) Медленный износ.
Все эти параметры сочлись в данной шине. Проехал уже более 20 000 на них, износа практически нету, и поведение резины в дождь всем радует, не куда не ведёт и отлично тормозит.
Так же резина достаточно крепкая, залетал не единожды в хорошие ямы, и один раз гнул диск, но покрышки все целые.
В двух словах то за свои деньги резина хорошая и надежная, для наших дорог в самый раз подошла.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

26.08.2017 17:42
Шумела вначале, пока обкатывал, потом стало тихо. В целом приличные шины.
24.10.2019 12:47   Пожаловаться
Максим: Прикатались нормально, все лето ездил, шума не замечал.
26.08.2017 17:42
Шины нужно прикатать, потом не шумят. В целом приличное качество.
23.10.2018 21:11   Пожаловаться
Элеонора: Да, после, первых нескольких сотен километров шум исчез. Вообще после первого сезона мнение о шинах хорошее. Мягче и тише предыдущих. Ямки и выбоины на дороге проходят легче, нет такой отдачи. И износились не сильно заметно. Покупал их муж на мой Цивик.
11.10.2019 20:45   Пожаловаться
Дамир: Да что-то такое было, первые 500 км. Но потом про это в основном забыл. В городе все нормально. Просто резина сама по себе не самая мягкая, так как упор сделан на прочность, как раз под качество наших дорог. Но для меня жесткость средняя. Зато управляются нормально.
26.08.2017 17:42
У Виатти для меня преимущество в прочной боковине и низком износе.
11.10.2019 21:04   Пожаловаться
Дамир: Этим и нравится, что прочная, как сказал выше, не самая жесткая. только на трассе на проблемной дороге начинала шуметь, и пару раз отдачу чувствовал от стыков асфальта. В городе проблем нет. Вообще, исходя из цены и количества "плюсов", это скорее больше придирки, или пожелание на будущее, в чем нужно еще работать.
26.08.2017 17:42
Резина действительно хорошая, сам езжу на ней три сезона, пока не подводила.
20.10.2019 16:16   Пожаловаться
Viktor: У меня тесть аккуратный. ему на пять лет хватит точно.