Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico:
Неплохие шины, впрочем как и боско ат

Ходовые качества
Внешний вид
09.05.2020

Достоинства

Практически все ходовые неплохи, цена/качество.

Недостатки

Жесткость.

Отзыв

Прошлыми брал тоже виатти, но боско а/т. На этот раз взял витатти страда асимметрико и они подходят мне лучше. Те были неплохи на грунтовых дорогах и в принципе были пожестче, эти же больше подходят для города. У них хорошее сцепление с асфальтом, хорошо входят они повороты на асфальте. На трассе они показывают себя как никакие другие шины хорошо, в плане курсовой устойчивости и они практически не шумят. Так же для трассы подходящими их делает то, что скорость они не занижают и расход топлива не конский. Водоотведение у них тоже есть, не такое дикое как у их альтернативы, но тоже неплохое. С лужами и у тех и у тех дело обстоит нормально: не плавают ни при каких условиях, жестко, бескомпромиссно и железобетонно остаются на дне луж. Качество не хуже, чем у боско а/т. Высокая сопротивляемость износу, судя по качеству материала резины, прочность тоже достойна похвалы.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

09.05.2020 21:50
Не сказала бы что слишком жесткие, зато прочные, мне такие нужны, так как имею привычку неаккуратно разворачиваться и наезжать на разного рода понимаешь бардюры и прочие дюры, Вообще у нас не разумно как-то делают парковки и проезды, неудобные. Так что шины с прочными боками спасают дело.
09.05.2020 21:50
Резина жестковата, но быстро к ним привык.
Управляемые, прочный корд.