Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Добротная летняя резина.

Ходовые качества
Внешний вид
09.02.2021

Достоинства

Резина жесткая, износостойкая, тормоз резкий, хорошее аквапланирование.

Недостатки

Отзыв

Купил ради пробы так сказать, как обычно отзывов начитался и решил сам проверить покрышки. Машина у меня Hyundai i30, откатал на покрышках сезона 3, износостойкость блестящая, шина выглядит не ново конечно, но и не убого, хотя вожу я агрессивно. В большой температурный плюс резина не плывет по асфальту, сохраняет свойства и за дорогу цепляется как и должно. По лужам фигачит нормально, тормоз резкий.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

09.02.2021 21:47
На таких один знакомый катался. Взял их специально под поездку на юга. отдохнул вдоволь, еще на обратном пути к родственникам заехал. Шины это дело не испортили. Наоборот, после всего очень бодренько выглядели. Сам не брал. только зимние липучку.
09.02.2021 21:47
Пока этому производителю доверяю.
Прочные, износостойкие.
09.02.2021 21:47
Резина достаточно твердая, боковина хорошая.
30.03.2021 21:49   Пожаловаться
Лариса: Это точно, практичные шины.
11.04.2021 15:01   Пожаловаться
Фёдор: Да, прочные, боковина - рукой не продавить.
Стоят второй раз.
09.02.2021 21:47
Отличный вариант для районов с плохими дорогами. На трассе, где можно хорошо разогнаться не проверено, ездил два года, шины понравились за прочность резины. Машину и шины еще три года "донашивал" тесть. Ему резины хватило еще на три года.
09.02.2021 21:47
Взял их в конце прошедшего года, оставил на хранение у знакомого. Понравилась цена и были как раз деньги. Был другой вариант, но там резина чересчур мягкой показалась, в этот раз решил такую не брать. Хорошо еще что у нас шины Виатти представлены широко, это на всякий случай.
09.02.2021 21:47
Для своей цены не плохо.
09.02.2021 21:47
Из минусов, для меня то, что жестковаты, но брал с расчетом именно на прочность резины. Дороги конечно разные, местами улучшаются, но сюрпризов хватает, таких неожиданных, когда под лужей целая траншея, а у этих шин качественная боковина, толстая.