Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Советую

Ходовые качества
Внешний вид
20.08.2020

Достоинства

Цена/качество, курсовая устойчивость в колеях, на трассе, водоотведение, скоростные характеристики.

Недостатки

Отзыв

Шины с наилучшим цена/качество, показывают себя хорошо. В особенности на трассе: курсовая устойчивость в колеях благодаря асимметрии протектора. Хорошее водоотведение радует в дожди. Сцепление с асфальтом, с мокрыми поверхностями не теряют, если не пытаться повторить формулу один в своем дворе, конечно)) хорошо дело обстоит с прочностью боковин, на наших дорогах это плюс.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

20.08.2020 19:16
Присматриваю себе такие на рабочий Фокус.
20.08.2020 19:16
Говорили, что шумные, но не замечал.
20.08.2020 19:16
Пока озадачен выбором. Рассматриваю в том числе и эти шины.
20.08.2020 19:16
Про скоростные характеристики не скажу, больше 100 не где разгоняться, но в остальном согласен.
20.08.2020 19:16
Брал несколько лет назад, ездил только на них не долго. но впечатление осталось положительное, собственно, тогда и приметил эту марку, потом взял зимние Виатти Брину, считаю тоже удачно вышло. Для меня эта марка пока одна из лучших в сравнении с другими в сопостовимых ценах.
20.08.2020 19:16
Ездил на них не мало. Еще поезжу. : ).
20.08.2020 19:16
Хорошо воду отводят, не плавают.
20.08.2020 19:16
Шины не для гонок, на мой взгляд, но в целом мне нравятся. Работа в частых разъездах, и при этом условия дорог не очень хорошие, так что эти шины для меня выгодные. Износостойкая резина. прочная боковина, канавки в протекторе хорошо воду отводят. Такая городская покрышка. И цена норм.
20.08.2020 19:16
Резина прочная, боковина хорошая, но жестковаты.