Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico:
Неплохая летняя резина в своём ценовом сегменте.

Ходовые качества
Внешний вид
17.09.2020

Достоинства

Хорошая долговечность и прочность, сцепление отличное, сопротивление аквапланированию нормальное.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Неплохая летняя резина в своём ценовом сегменте. По долговечности она идеальна: 2 года частого использования практически не сказались на ней - пробитий не было, есть незначительные царапины на левых покрышках, и то из-за одного случая, где я откровенно говоря испугался за резину. Сцепление также не изменилось - то есть не улучшилось (с чего бы ему улучшаться) и, самое главное, не ухудшилось. Сопротивление аквапланированию нормальное, я еще не встречал покрышек, которые бы по лужам мчали (ну как мчали, явно не больше 90 км/ч в дождь то) без отклонений.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

17.09.2020 19:27
Шины не потягаются с топовыми. но на своем уровне хороши.
17.09.2020 19:27
Шины прочные, боковина толстая.
17.09.2020 19:27
Брал пробную поездку в одном салоне, там стояли такие шины штатно. Уверенно так управлялись, довольно цепкими показались. Покатался, порулил. Конечно осторожничал, но все же. Читал по отзывам, тоже получил схожее мнение.
14.03.2021 14:06   Пожаловаться
Григорий: Сосед брал машину, у него уже стояли эти шины. Ездит который год.
30.03.2021 21:57   Пожаловаться
Лариса: Мои штатные были немного мягче, но ходили не долго, так что Виатти попрактичнее.
Ноские, прочные бока.
25.02.2021 22:09   Пожаловаться
Станислав: По этим параметрам получше многих.
Хороший рисунок протектора.
24.02.2021 21:52   Пожаловаться
Эльдар: Не спорю. Не знаю на сколько помагает асиметричность, но в целом прилично, хорошо по лужам идут, не плывут. Немного грязевых бы свойств добавить, но это уже индивидуальные пожелания под свои обстоятельства. Но конечно покрышка именно шоссейная, хотя и по грунтовкам ездили. Цена конечно многое компенсирует.
17.09.2020 19:27
Производство, технологии современные, цена не высокая.
17.09.2020 19:27
Хороший вариант по невысокой цене.