Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico:
Резина с очень высоким качеством

Ходовые качества
Внешний вид
11.02.2021

Достоинства

Очень хорошая курсовая устойчивость, скоростные характеристики и водоотведение.

Недостатки

Долгая и шумная прикатка, потом нормально.

Отзыв

Резина что надо, очень хороший вариант на лето. Лучшая их характеристика – курсовая устойчивость на трассе, вдобавок к этому довольно неплохие скоростные и водоотведение. Материал, из которого изготовлена резина, качественный, обеспечивает отличное сцепление с асфальтом. Помимо этого, резина в слишком жаркую погоду не тает, хорошо держит высокую температуру.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

11.02.2021 19:17
Хороший рисунок протектора, хорошо воду отводит.
Вполне приемлемый вариант.
30.07.2021 12:47   Пожаловаться
Аркадий: Не премиум класса, но свои плюсы есть.
11.02.2021 19:17
Думал будут хуже, но зачет.
11.02.2021 19:17
Резина жестковата, но очень прочная.
11.02.2021 19:17
Неплохие шины, чуть бы помягче.
11.02.2021 19:17
Рассматривал их, так как у соседей такие же стоят.
11.02.2021 19:17
Есть и покомфортнее шины, но плюс этих прочная резина.
11.02.2021 19:17
Еще не ставил, жду сезона. Буду проверять в межрегиональной поездке. Специально выбрал именно эти из-за прочности резины, надеюсь толстая боковина на деле тоже себя покажет с хорошей стороны, а то дороги будут не очень.
11.02.2021 19:17
Давненько уже брал, думаю в будущем, как сотру действующие, снова их возьму, нужны шины попрочнее, слишком мягкие, сколько пробовал, не дохаживают до конца срока, у виатти резина прочная, есть резон именно в такой резине.
24.02.2021 22:27   Пожаловаться
Эльдар: Не знаю, как на хороших дорогах, а у нас ездишь не далеко не быстро, но по пересеченной местности. Так что важное свойство шин - на сколько их хватит, мягкие хлипкие давно не беру, хотя в свое время хотелось покомфортнее пролетать ямки, но таких не напасешься. Виатти не дорого и практично.
11.02.2021 19:17
Не сильно дискомфортно было, пока прикатывал.