Фильм "Мафия: Игра на выживание" (2016)

Фильм "Мафия: Игра на выживание" (2016) отзывы

3,8
23.06.2019

Неплохой фильм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не понравился состав актёров.

Отзыв: Я смотрела фильм, лишь для интереса –ожидая концовки В мафии исход понятен, но стоило досмотреть ли таков он. Процесс фильма мне не понравился, графика, однотипность, суть. Или может, я просто не привыкла, кроме российских сериалов видеть и фантастику в исполнении.

10.05.2019

Интересный сюжет.

Отзыв: Мне понравилось смотреть данную кинокартину. В ней присутствует очень интересный сюжет, яркие и колоритные персонажи в отличном исполнении высокопрофессионального актерского состава. В картине - хорошо закрученная интрига и хорошая динамика развития событий.

30.03.2019

Стоет посмотреть

Отзыв: Ярко интиресно хочется посмотреть чем закончится.

20.02.2019

Очень красивая и интересная картина

Достоинства: 1) Необычный сюжет 2) Актерский состав 3) Идея 4) Реалистичность.

Отзыв: Этот фильм вам покажет то, как несколько людей ради денег решили пожертвовать своей жизнью. Им предложили сыграть в игру, в которой все по - настоящему. Фильм меня тронул и я проник в его сюжет. Понравилось что режиссер подобрал очень талантливых актеров, которые замечательно справились со своими ролями. Концовка была неожиданная, а сам сюжет проник в моем сердце. Мне было интересно наблюдать за происходящим и осознавать то, как такое возможно. Ведь умирали здесь люди своими страхами. Я советую … Читать далее

Отзывы на Фильм "Мафия: Игра на выживание" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.