Сериал "Обнимая небо"

Очень интересный сериал

Игра актеров
Декорации
30.10.2023

Достоинства

Интересный
романтичный
актёры
актёрская игра
сюжет
атмосфера
военный городок.

Недостатки

Смерти
подмена героев.

Отзыв

Сериал «Обнимая небо» я начала смотреть из тик тока, думала, что он вышел недавно, но оказалось, что он выпущен ещё в 2014 году.

В начале хочу сказать про замечательный актёрский состав: Александр Петров (Иван Котов) замечательный актёр, отлично передал свою роль, многие говорят, что он всегда будто в одной роли, но посмотрев несколько фильмов с его участием, я убедилась, что актёр разносторонний, просто у него особая мимика и манера, Любовь Аксёнова (Женя Луговая) талантливая актриса, хорошо передала героя, вместе с ней я пережила все переживания героини, Даниил Страхов (Андрей Луговой, отец Жени) у героя очень трагичный исход и тяжёлая судьба, актёр полностью справился со своей задачей, Виктория Толстоганова (Марина Луговая, мать Жени) героиню возненавидела с первого взгляда, а это свидетельство хорошо от игранной роли, Наталья Рогожкина (Елена Нагибина) первая возлюбленная отца Жени, добрая и заботливая женщина, Захар Кабанов (Паша Котов, Брат Вани) было искренне жаль мальчика, у него очень непростая судьба, Светлана Колпакова (Алевтина Котова, мать Вани и Паши), Ингрид Олеринская (Наташа) не понравилась мне с первых секунд нахождения на экране, Виктор Хориняк (Роман Амельченко) пример молодого пилота, маленькая, но очень запоминающаяся роль. Хотелось бы на этом закончить, конечно, это не все актёры, но они самые запоминающиеся и талантливые (лично моё мнение, не отрицаю, что остальные актёры не менее талантливы).
Мне очень понравилась атмосфера военного городка, его достопримечательности, приятно наблюдать за жизнью простых людей. Так же были красивейшие полёты самолётов, видения просто завораживают. В сериале отлично передали колорит того времени, атмосферу так же передаёт архитектура, здания, памятники, машины, одежда, смотря на всё создаётся ощущение переноса в то время, я бы очень хотела попасть хотя бы на денёк в Советский союз, но моя мечта не сбывчива.

Нужно уделить время сюжету, в сюжет я погрузилась с самого начала, начиная с первой серии я переживала все беды героев. Во время просмотра я очень много плакала, было много смертей, но это ничуть не оскверняет сериал. У большинства героев очень сложная судьба, некоторые справляются со сложными ситуациями, а некоторые уходили глубже в проблемы и утопали в неудачах, в конце концов пропадая из повествования.
В сериале меня очень расстроило то, что в последних сериях, резко поменяли всех главных героев, это большой удар по сюжету, я, конечно, отношусь к этому спокойно и быстро привыкаю к новым людям, но я видела много негативных комментариев, многие не могут с другими актёрами прочувствовать те ощущения, которые были бы с привычными героями.

Не смотря на минус, я прочувствовала вес сюжет, плакала в самом конце и радовалась за героев абсолютно искренне. Сериал смотрится на одном дыхании, я посмотрела за один раз, буду смотреть её не раз.
Всем рекомендую к просмотру если любите поплакать над сериалом, посмотреть на чудесную историю любви, ну или просто хотите посмотреть интересный Российский сериал.
Спасибо за внимание, приятного просмотра!

Сериал "Обнимая небо" фото 1 Сериал "Обнимая небо" фото 2 Сериал "Обнимая небо" фото 3 Сериал "Обнимая небо" фото 4 Сериал "Обнимая небо" фото 5 Сериал "Обнимая небо" фото 6 Сериал "Обнимая небо" фото 7 Сериал "Обнимая небо" фото 8 Сериал "Обнимая небо" фото 9 Сериал "Обнимая небо" фото 10 Сериал "Обнимая небо" фото 11 Сериал "Обнимая небо" фото 12 Сериал "Обнимая небо" фото 13 Сериал "Обнимая небо" фото 14 Сериал "Обнимая небо" фото 15 Сериал "Обнимая небо" фото 16 Сериал "Обнимая небо" фото 17 Сериал "Обнимая небо" фото 18 Сериал "Обнимая небо" фото 19 Сериал "Обнимая небо" фото 20 Сериал "Обнимая небо" фото 21 Сериал "Обнимая небо" фото 22 Сериал "Обнимая небо" фото 23