Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349

Отзыв о Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349:
Удобный и компактный

30.08.2019

Достоинства

Компактный
доп отделение для порошка.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Знаком хорошо с продукцией биферст и решил преобрести шейкер этой фирмы для своей девушки, так как уверен в качестве по личному опыту.
Первое, что привлекло меня - это маленький объем. Для нее искал специально что-то компактное. Кстати, есть отделение
для хранения порошка или капсул, довольно удобно.
Был представлен широкий выбор цветов, в итоге взял оранжевый, девушка хотела именно яркий.
Есть шкала для определения нужного количества жидкости в шейкере как снаружи, так и внутри. Но могу сказать, что визуально хорошо видно, сколько находится жидкости в стаканчике.
Есть сетка, легко достается и промывается, тут никаких проблем. Стенки не впитывают запах, что странно. У меня было
несколько пластиковых шейкеров, из которых было очень тяжело вымыть въевшийся запах, а этот промываю без особых
усилий, и следов нет.
Девушка уже успела один раз уронить шейкер, но крышечка не открылась, жидкость не вылилась, повреждений на корпусе тоже нет.
Я и девушка очень довольны таким маленьким шейкером, да ещё и за такую цену. За время пользования пока ни разу в покупке не усомнились.

Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349 фото 1