Отзыв о Электрочайник Redmond Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G210S:
Высокотехнологичный чайник

29.08.2023

Достоинства

Фильтр от накипи, управление через смартфон, можно выбирать температуру воды, автоподогрев, красивая подсветка.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Уже долго живу в съёмной квартире и всегда пользовался одним чайником, он не мой, а владельца квартиры, сначала меня всё устраивало, так как больше нет вариантов, чайник как чайник, но потом начал обнаруживать у себя в кружке непонятные частицы грязи, и понял что чайник настолько старый, что разваливается, стоило догадаться, ведь выглядел он не очень. Нужно было покупать себе чайник, и я пошёл в магазин, думал купить обычный электрический, но увидел вот такую модель, которой можно управлять с приложения на телефоне, не смог устоять и купил чайник.
Главное же для меня было, чтобы у меня в кружке не плавало что-то, в этом чайнике есть фильтр от накипи, так что меня это спасает. Но особенности чайника не только в этом, управляю им всегда удаленно, раз можно так делать, то почему нет. Наконец-то придумали чайник, где можно выбирать температуру воды, потому что я каждый раз наливал кипяток себе в кружку и разбавлял холодной водой, а тут можно сразу теплую воду попить, ничего не разбавляя.
Есть даже автоподогрев, выбираю температуру, с которой хочу, чтобы была вода и всё, через пару часов могу точно такой же теплый чай себе сделать, а держится эта функция 12 часов.
Внешне тоже чайник понравился, он прозрачный, воду всегда видно, но можно включить подсветку и смотреть, как чайник греется в любом цвете радуги.