Электрочайник Redmond Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G210S отзывы

26.02.2019

Удобно, что есть ду

Отзыв: При кипении чайник становится светильником. Кстати, отлично успокаивает и снимает стресс, но у меня по крайней мере так. Чайник прочный, есть реди4скай. Ручка с каким-то резиновым напылением или чем-то таким, в общем, не нагревается вообще. Фильтр от накипи есть. Стоил недорого.

27.10.2023

Отличный чайник за свои деньги

Достоинства: Можно управлять с телефона, качественно сделан.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Купил себе чайник с возможностью управления с телефона. Признаюсь, сначала меня привлекли именно эти функции. Но с каждым днем использования я все больше убеждаюсь в практичности и удобстве этого чайника. Во-первых, управление с помощью телефона – это очень удобно. Особенно когда ты задерживаешься на работе или находишься в другой комнате. Можно просто включить чайник через приложение и к твоему приходу вода будет уже горячей. Стеклянный корпус выглядит стильно и современно. Он легко моется, и я… Читать далее

24.10.2023

Свет мой, чайничек, скажи

Достоинства: Яркая подсветка, дистанционное управление.

Отзыв: У меня двое детей (по заголовку заметно, да), и электрический чайник REDMOND SkyKettle G210S здорово выручает тем, что здесь есть крутая и яркая подсветка, позволяющая не скучать моим детям (по крайней мере не бояться темноты уж точно). Пользоваться очень удобно этим чайником, он быстро закипает, да и дистанционное управление имеется.

18.10.2023

Лучший чайник.

Достоинства: Простота использования, красота, надежность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Чайник имеет удобный и эргономичный дизайн с практичным длинным носиком и удобной ручкой, что обеспечивает комфортное использование и наливание кипятка. Я долго искал именно такую модель, потому что устал от непродуманных чайников, из-за которых вода постоянно разливается, и невозможно попасть в кружку без создания лужи вокруг нее. Также стоит отметить, что чайник оснащен функцией автоматического отключения, что гарантирует безопасность использования. Если вода закипает или чайник пустой, он… Читать далее

21.09.2023

Умная техника это хорошо, а еще лучше, когда я ей пользуюсь.

Достоинства: Поддержание тепла, встроенная настройка температуры, умный дом яндекса.

Недостатки: Никаких минусов!

Отзыв: Одной из особенностей этого чайника является его умная функциональность. С помощью мобильного приложения можно управлять нагревом воды прямо с моего телефона через приложение, он поддерживается экосистемой умного дома. Кроме того, чайник оборудован функцией поддержания температуры, которая позволяет сохранить воду горячей на протяжении длительного времени. Можно выбрать режим температуры от 40 до ста градусов, вот кто не любит слишком горчую воду, тот и выбирает себе поменьше, это удобно под… Читать далее

12.09.2023

Мой первый умный чайник, удачная покупка!

Достоинства: Подсветка корпуса, умный электрочайник, высокая мощность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Как только мой старый чайник начал плохо работать, и в целом был уже старый, я решил, что настало время обновить его. И каким-то образом, мой выбор пал на эту модель от Редмонд. И я не разочарован. Первое, что меня удивило, это быстрая скорость закипания воды. Чайник также оборудован функцией поддержания температуры, что оказалось очень удобным. Я большой любитель чая, и теперь могу легко поддерживать желаемую температуру для разных сортов чая. Доступно пять режимов температуры для нагре… Читать далее

12.09.2023

Умный и практичный чайник.

Достоинства: Настройка интенсивности кипения, выбор режимов, высокая скорость закипания, можно пользоваться в качестве светильника.

Недостатки: Отлично работает, претензий нет.

Отзыв: Этот чайник привнес инновации в мою кухню и изменил мой взгляд на приготовление чая. Первое, что мне понравилось в этом приборе, это возможность управления им со смартфона. Мобильное приложение позволяет мне контролировать чайник из любой точки квартиры. Это невероятно удобно и экономит мое время. Я могу настроить температуру с точностью до 1°C через приложение. Это особенно полезно при заваривании разных видов чая или при приготовлении теста для выпечки. Всегда есть оптимальная температура для … Читать далее

29.08.2023

Высокотехнологичный чайник

Достоинства: Фильтр от накипи, управление через смартфон, можно выбирать температуру воды, автоподогрев, красивая подсветка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Уже долго живу в съёмной квартире и всегда пользовался одним чайником, он не мой, а владельца квартиры, сначала меня всё устраивало, так как больше нет вариантов, чайник как чайник, но потом начал обнаруживать у себя в кружке непонятные частицы грязи, и понял что чайник настолько старый, что разваливается, стоило догадаться, ведь выглядел он не очень. Нужно было покупать себе чайник, и я пошёл в магазин, думал купить обычный электрический, но увидел вот такую модель, которой можно управлять с пр… Читать далее

08.08.2023

Качество и скорость работы.

Достоинства: Надежность, долгий срок службы, чистота воды, удобный носик, нет протечек, безопасность.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Долго я находился в поисках идеального для себя чайника, анализировал разные бренды, детали и функции. Заказал себе этот по итогу, оказалось, что чайник просто отличный. Я привык к тому, что некоторые чайники нагревают воду очень медленно, но с этой моделью все иначе - гораздо быстрее и лучше. Он красивый и удобный, мне нравится его мощный и прочный корпус, легкий звук сигнала и встроенный фильтр для воды. Подставка оказалась тоже очень удобной и практичной, что помогает в быту.

04.08.2023

Чайник, да ещё и светильник?

Достоинства: Удобство использования, скорость кипячения.

Недостатки: Никаких нет.

Отзыв: Я решился на приобретение этого чайника по одной простой причине: он весьма качественный и с его помощью можно гораздо быстрее кипятить воду, нежели с моим прежним чайничком. У REDMOND SkyKettle G210S крутая подсветка, достаточно яркая, и, видимо, в честь этого его и прозвали светильником, хоть в качестве ночника используй.

26.11.2022

Идеальный чайник

Достоинства: Стильный, подсветка, уровень нагрева, возможность использования с системой умный дом.

Отзыв: Прекрасный чайник, в использовании уже три года, не раз не подвел Работает идеально, особенно радует его подсветка, пользуемся с системой умный дом Включаем иногда Алисой Вообщем чайник советую, греет быстро, прочный, и стильный Купили три года назад, еще не раз не пожалели о приобретении, брали по акции.

05.04.2019

Чайник-бомба!

Отзыв: Чайник оказался даже лучше, чем на картинке. Как увидела, сразу решила, что мне нужен именно он. Из доп. функций здесь есть несколько режимов нагрева воды, поэтому повторное кипячение не потребуется. стоит фильтр от накипи и защита от включения без воды. Ручка у него не греется, крышка открывается удобно. Есть дистанционное управление, им постоянно пользуюсь.

19.03.2019

Мне чайник нравится!!!

Достоинства: Дистанционное управление, дизайн.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Шикарный чайник. Я просто в восторге от него. Подсветка играет как в фантастической сказке. Есть дистанционное управление, поэтому можно прям из кровати включить. Никаких проблем с качеством не замечено. Работает отлично, кипит за минуту. Свою цену уже давно оправдал. Накипи нет, стенки из закаленного стекла, не мутнеют.

Отзывы на Электрочайник Redmond Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G210S в категории Электрочайники и Термопоты.