Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle G211S:
Чайник для ленивых.

25.08.2023

Достоинства

Удаленное управление, регулировка температур.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Чайник был куплен по заказу жены. Ну белый, так белый. Остальные характеристики из всех возможных вариантов выбирал я. Цена у него не заоблачная, при этом выглядит достойно и оснащен полезными функциями. Первым делом мне понравилось, что его можно включать удалено. Наконец не будем спорить с супругой, кто поставит чай. Теперь, для нас, ленивых, предусмотрена возможность включения с телефона. Или можно включить чайник, например, когда заезжаешь домой на 15 минут и нужно быстро перекусить. Приложение поддерживается как на Android, так и на iOS. Удобно также, что можно выбрать температуру нагрева. Наконец дети не обжигаются, а супруга не разбавляет чай холодной водой. Еще этот чайник может служить термопотом и поддерживать температуру до 12 часов - эта функция нас выручает чаще всего при приеме гостей. Еще есть подсветка, её можно менять по цвету и даже использовать чайник как кухонный ночник. За пару месяцев пользования недостатков не выявил. Главное, что чайник не подтекает, крышка плотно закрывается и все кнопки и функции работают. Белый цвет конечно быстро пачкается - ну это уже кто выбрал, тот пусть и чистит.