Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Для семьи и друзей.

07.11.2023

Достоинства

Функции безопасности, три режима, оптимальный объем, таймер.

Недостатки

Отзыв

С удовольствием пишу отзыв о термопоте REDMOND RTP-M801, потому что он не только оправдал наши ожидания, но и развеял некоторые мифы. А с его появлением наша жизнь стала еще комфортнее.
Начну с того, что он имеет вместительный объем емкости в 3,5 литров, что позволяет варить подготовить воду семье на весь день. В нём кстати можно и другие напитки готовить на вечеринки - очень удобно. Так что термопот подходит как для семейного использования, так и для мероприятий и встреч.
Термопот может поддерживать одну из трех заданных температур: кипяток 98, теплую 65 или оптимальную 85. Термопот оборудован удобным дисплеем, на котором отображается текущая температура и другая информация. Также есть возможность установить таймер, что позволяет не беспокоиться о его лишней работе ночью и экономит энергию.
Следить за уровнем воду легко, так как спереди находится большое окно с мерной шкалой и подсветкой.
Еще одним преимуществом термопота является его безопасность. Он оснащен защитой от перегрева и сам не нагревается снаружи, что исключает возможность получения ожогов. Крышка имеет надежную систему закрытия, которая предотвращает случайное попадание пара на кожу. Дополнительно, блокируется и от детей.