Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Отличный термопот от Redmond, долго прослужит

05.04.2024

Достоинства

Есть насройка температуры, таймер на кипячение, 3 способа подачи, понятная шкала уровня воды, есть ручка для переноски, крышка съемная.

Недостатки

Не обнаружил их.

Отзыв

Качественная модель термопота RTP-M801. Корпус из прочного качесвенного пластика в сочетании с нержавеющей сталью. Прибор оснащен понятной панелью управления с ярким дисплеем. Необходимые параметры настроить интуитивно просто, мне даже инструкция не потребовалась. Очень удобно, что можно настроить таймер на кипячение воды. Обычно устанавливаю его на утро, чтоб и мне на кофе и детям на кашу хватило кипятка. Есть три способа подачи воды, подобрать для себя можно самый удобный. Объем резервуара для воды 3,5 литра, нам на семью хватает этого на день, с учетом, что иногда мы готовим на кипятке из термопота. Вообще, он кипятит весь объем воды не так уж и долго. У прибора очень удобная мерная шкала, она подсвечивается, и уровень воды четко видно. За термопотом достаточно просто ухаживать, обсалютно так же как обычный чайник я кипячу его с лимонкой, панель и корпус протираю тряпочкой. В целом, хороший прибор, вода долго сохраняет нужную температуру, и кипяток всегда под рукой.