Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Вместительный термопот

21.04.2024

Достоинства

Выбор температуры, вместительный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я уже давно хотела себе термопот купить, чтобы горячая вода была всегда под рукой. Я сразу решила брать именно от этой фирмы, у них всегда качественные товары. Эта модель мне понравилась своим описанием, да и отзывы были положительные. В итоге я этим термопотом уже некоторое время пользуюсь, все отлично работает, никаких недостатков я не заметила.

Размер у прибора не слишком большой, я легко нашла для него место на своей кухне. Да и дизайн у прибора весьма стильный, поэтому он не будет портить интерьер. Я часто пью чай, раньше мне приходилось постоянно включать чайник, теперь я пользуюсь этим термопотом. Это получается гораздо удобнее, ведь можно не ждать и в любой момент приготовить себе горячий напиток. Эта модель вместительная, объем у термопота почти 4 литра, хватает надолго.

Внутри качественная сталь, которая не будет портиться от воды. Температуру термопот отлично держит, она не остывает даже спустя длительное время. Можно настраивать температуру для воды, выбор довольно большой. Я лично не люблю прям кипяток пить, поэтому обычно ставлю на меньшую температуру. Управление у этой модели простое, все кнопки понятно подписаны. Воду можно подавать несколькими способами, поэтому можно выбрать наиболее удобный.