Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
В использовании оказался гораздо удобнее нашего старого чайн

14.03.2024

Достоинства

Качественные материалы, большой объем, 3 варианта подачи, 3 температурных режима.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Когда сломался чайник, муж купил домой этот термопот. Сначала такое решение мне показалось неоднозначным так как раньше таким я вообще не пользовалась. Как оказалось суть термопота в том, что вода кипятиться один раз, а потом просто поддерживается нужная температура.

Получается что горячая вода всегда под рукой. По размерам термопот не занял намного больше мста, достаточно аккуратно смотрится на кухне. Зато по объему гораздо больше стандартных чайников, поэтому воды хватает надолго. У термопота понятное и простое управление, можно выбрать один из трех способов подачи, который будет для Вас удобным. Так же регулируется и температурный режим, можно настроить его на 65,85, и 98 градусов. Это нужная функция для любителей заваривать разные сорта чая.

Ещё таймер есть, можно выбрать когда будет следующие кипячение. В первый раз я его настроила, но воды налить забыла, хорошо что термопот не продолжил нагрев, а сам автоматически отключился. В общем, достаточно удобная штука.