Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Вместительный термопот

11.05.2024

Достоинства

Качество, выбор температуры, вместительный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я решила купить себе термопот домой, чтобы можно было быстро любой напиток заварить. Я сразу решила брать прибор именно от этой фирмы, но больше всех мне именно эта понравилась. У этой модели хорошие характеристики, да и отзывы все были положительные. Никаких проблем у меня с этим прибором не было, все функции прекрасно работают.

Размер у этого термопота не слишком большой, поэтому много места на кухне он занимать не будет. Его даже можно удобно перемещать, есть даже специальная ручка для переноса. Весит прибор не слишком много, поэтому перемещать его не тяжело.

Дизайн у термопота весьма симпатичный, он хорошо впишется в любой интерьер. Термопот вместительный, можно много за раз воды налить и надолго хватит. Внутри прибора качественная сталь, которая не будет портиться от воды, поэтому прибор долго проработает. Хорошо, что можно настраивать температуру воды, так получится на любой вкус воду согреть. Я ставлю не на 100 градусов, так как не люблю кипяток пить.

Температуру он отлично держит, даже спустя долгое время вода не остывает. Управление простое, все кнопки подписаны и легко нажимаются. Воду в чашку можно подавать различными способами, можно выбрать наиболее удобный.