Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Надежный термопот

27.03.2024

Достоинства

Объем 3,5 л. , таймер, 3 режима температуры.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Купили себе термопот для использования дома. Мы живем за городом в частном доме, с мужем сейчас на пенсии и все время дома, а семья у нас большая, дети, родственники, друзья приезжают в гости и обычного чайника просто перестало хватать, решили попробовать что-то новенькое. Выбрали эту модель термопота за её вместительный объем на 3,5 литра, удобное окошечко с подсветкой для проверки уровня воды, можно не открывать крышку каждый раз. Так же хочу отметить надежность прибора и качество, резервуар для воды из нержавеющей стали, должен прослужить долго. Как же нам понравилось им пользоваться, на деле оказалась такая экономия времени, особенно летом, когда огород, нужно только утром вскипятить воду один раз и поставить поддержание температуры, в настройках можно выбрать необходимые параметры - и всё весь день она всегда готова к употреблению и горячая. Ни чего сложного в управлении, мы быстро разобрались, 3 режима температуры от 65 до 98 градусов, таймер на включение кипячения, можно даже с вечера налить воды настроить время, а утром уже горячая вода. Отличный прибор, у меня уже все подруги, глядя на нас купили себе такой же.