Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Максимально удобный способ иметь горячую воду под рукой, не

12.10.2023

Достоинства

Три режима для нагрева воды, панель управления с дисплеем и кнопками, Есть подсветка и шкала уровня воды!

Недостатки

Ой не знаю, их нет.

Отзыв

Всем привет, вот недавно я приобрела этот термопот, решила вообще попробовать, что это такое и почему многие заменяют им чайники! Этот термопот выглядит современно, у него даже есть отдельная панель управления с различными кнопками и дисплеем, все с подсветкой, так что вечером все видно.

Есть окошко для воды, через него видно сколько там еще осталось, а остальной корпус металлический, сделан с двойными стенками, наверное, чтобы тепло долго держалось. С его помощью, я могу всегда иметь горячую воду готовой, в любое время могу подойти и налить в чашку кипяток для чая, ребенку сделать поесть, там кстати есть режим детского питания.

Можно быстро что-то заварить и так далее. Короче удобнее и быстрее, чем простой ставить чайник. Тем более, что и нагревается он быстро. Термопот также очень безопасен в использовании, благодаря защите от перегрева и автоматическому отключению. Это важно, так как у меня есть маленькие дети, которые могут быть любопытными и полезть куда не надо, тем не менее даже двойные стенки в этом плане спасают, внешняя не такая горячая, поэтому можно сказать, что безопасно. В целом то мне он нравится, удобно и быстро.