Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Большой и надежный термопот

19.01.2024

Достоинства

Большой резервуар для воды, несколько температурных режимов, функция подогрева воды, таймер, простое управление.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всегда пользовались семьей только чайником. Покупали всё больше и больше объёмом, пока я не осознала, что нам нужно что-то большее. Хорошо, что есть интернет, там-то я и нашла такое устройство, как термопот. Прочитала всю информацию про него, а также отзывы. Мне понравился термопот от компании Redmond. Я даже обнаружила, что у меня есть уже техника от их компании-это мультиварка и тостер. Все эти устройства давно куплены и отлично работают. Так что выбор для меня был очевиден.

Наконец-то хватает объёма всей семьей. В термопоте резервуар целых 3.5 литра. Если полностью его заливаем водой, то хватает на 1-1.5 дня, что точно лучше, чем раньше. Всем в семье нравится, что теперь необязательно пить кипяток. Здесь есть несколько температурных режимов, и можно выбрать подходящий. Так как я не люблю горячий чай, то всегда завариваю его на температуре 65 градусов. Мне так комфортнее пить его.

Удобно, что есть функция, которая позволяет поддерживать температуру воды в резервуаре. Только с утра погреем термопот, а потом в течение дня просто наливаем из него воду. Им удобно пользоваться, все в семье быстро научились наливать воду. Если мне нужно, чтобы вода нагрелась к определенному времени, то я пользуюсь таймером. Как только время придёт, то термопот включается и греет воду. Обычно так делаю, когда с семьей уезжаем за город, через пару дней возвращается, а вода уже горячая.