Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Теперь нам не нужен чайник, с терпомотом намного быстрее при

29.11.2023

Достоинства

Подходит для приготовления детского питания, можно выбрать режим температуры и настроить время приготовления.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

REDMOND RTP-M801 оправдывает все мои ожидания, обеспечивая удобство и множество функций. Емкий и вместительный. Объем в 3.5 литра оказался весьма практичным, особенно когда у нас гости. А нержавеющая сталь внутри прибора не только делает его прочным, но и обеспечивает качественный нагрев воды.

Три способа нагрева воды, тут это отличная особенность. Такой выбор температуры нагрева оказался весьма полезным. От 65° для приготовления детского питания до 98° для черного чая. Электронная панель управления с ЖК-дисплеем делает использование термопота интуитивно понятным.

Таймер с обратным отсчетом пригодился мне не раз, позволяя заранее подготовиться к завтраку или ужину. Шкала уровня воды с подсветкой это еще один нюанс, который добавляет удобства, особенно в темное время суток. Фильтр от накипи поддерживает качество воды, а блокировка налива воды это забота о безопасности. Все же мало ли дети решат включить его, не посмотрев на наличие воды, тут это не раз ууже срабатывало.. Я рекомендую его всем, кто ценит надежность, удобство и функциональность.