Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Идеально подойдет для любого жилища, так еще и с собой можно

11.12.2023

Достоинства

Большой объем; можно брать его с собой в любое место, за счет ручки, корпус из нержавеющей стали, есть таймер, 3 режима подогрева воды и поддержания температуры.

Недостатки

Недостатки отсутствуют.

Отзыв

За прошедшее лето и осень мы его испытали в супер различных ситуациях. Первое, он никаких не реагировал на скачки напряжения в загородном доме, ну точнее на даче. Там же мы брали его с собой на пикники. Круто, что он не протекал и не протекает до сих пор, так что в машину его теперь ставим даже без кучи пакетов. Встречали с ним рассветы около реки. Главное испытание, по удержанию тепла он прошел со мной на рыбалке. Было это буквально недавно, ночью температура была в районе +0, а днем +5. Стоял он долго, для кипятка включал его через прикуриватель. Нагревался так он конечно дольше, чем от домашней розетки, но нагрелся. А потом опять долго хранил тепло. Как раз для походных случаев предусмотрели ручку для переноса и три вида подачи воды. Так что даже и без питания, можно легко набрать воду. Кнопки некоторые тугие, посмею предположить, что это сделано в целях избежания случайных нажатий в том же багажнике. Резервуар для воды стальной, чищу его, как и обычный чайник - лимонной кислотой. Объема хватает на кучу человек, гостям больше не нужно по три раза бегать и кипятить чайник.