Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Термопот на 3.5 литра

29.03.2024

Достоинства

3 температурный режима, поддаржание нагрева воды, отложенные старт.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Недавно приобрела термопот от бренда “редмонд” и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, меня привлек стильный дизайн этого прибора - он идеально вписался в интерьер нашей кухни. Во-вторых, важным критерием выбора было качество материалов, и здесь оно на высоте: термопот изготовлен из экологичной стали, что гарантирует его долговечность и безопасность для здоровья. Объем 3,5 литра оптимален для нашей семьи из 4 человек, вода всегда горячая благодаря функции поддержания температуры. Это очень удобно, так как не нужно постоянно кипятить воду. Особенно радует наличие 3 температурных режимов, что позволяет выбрать оптимальную температуру для разных напитков. Подача воды осуществляется тремя разными способами. Кнопка “Налить” позволяет быстро и аккуратно налить воду в чашку. Надавливая краем чашки на специальную кнопку у носика, можно наливать воду, не касаясь прибора. Это особенно важно, если руки мокрые или заняты. А функция “Блокировка” обеспечивает безопасность. Функция таймера и отложенного кипячения стала приятным дополнением. Хорошая модель, я ей довольна.