Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Помогает в любое время налить кипяточек и заварить чай)

14.03.2024

Достоинства

Достаточно большой объем, удобное управление с дисплемм, удобно, что есть ручка для переноса.

Недостатки

Минусов нет!

Отзыв

Термопот это достаточно удобно. Я бы сказала, что удобнее чайника. Потому что вода в доступе всегда и нужной температуры, можно подойти и налить в любое время и не надо ждать пока закипит. К тому же наливать постоянно воду тоже не надо, конкретно у этой модели объем большой и его хвататет надолго. Теперь по поводу самого термопота. Мне понравилось, что он не большой сам по себе и хорошо уместился на кухне. Еще У него электронное управление, поэтому несложно настроить все как мне надо. Находится панель отдельно так с дисплеем, дсиплей кстати с подсветкой, эт одобно вечером или ктром, когда солнце светит и плохо видны цифры. Такой проблемы нет. Есть три режима подогрева воды, обычно я ставлю на самую вы сокую температуру, люблю просто горячие напитки. А муж наоборот, поэтому выбирает каждый как хочет. Из-за двойных стенок термопот и держит тепло долго. Есть подсветка синяя, как индикатор работы наверное она тут. Наливать все легко, можно выбирать объем даже и таймер ставить. Короче все нравится и недостатков нет никаких.